16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

16+

Немножко женаты

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Немножко женаты» – роман Марии Фирсовой, жанр современный любовный роман.– А нельзя ли этап знакомства с твоей семьей пропустить?! – на всякий случай поинтересовалась я.– Ты хочешь проиграть пари и остаться без денег? – не забыл он напомнить о главном.Нет, милый. Я бы предпочла, чтобы ты растворился в пространстве, ну или превратился в гипсовую статую. Трудно бороться с искушением, изображая невесту такого красавчика, но я должна была продержаться, иначе останусь с носом.– Только никаких поцелуев! – подняла вверх указательный палец, рассчитывая, что наглый мажор не будет спорить.– Как получится, – закатил он глаза. – Готовься, детка, это будет свадьба твоей мечты.– Ага, – пробурчала себе под нос, – надеюсь, развода долго ждать тоже не придется.audionautix.comJason Shaw / TriangleJason Shaw / V Is For Victory© Фирсова Мария© ИДДК

Жанры и теги

Весёлая история о «фиктивных» отношениях заучки и оболтуса.Книге не хватает тега «романтическая комедия».))) У главной героини своеобразная семья ,как говорится,что старый,что малый… Она у них самый серьезный человек. Вообще, история светлая ,без драмы и трагедии.Просто два человека, которые друг другу нравились осознали свои чувства.Спасибо за книгу.Она меня порадовала.

todorova76385, спасибо огромное)

Увидела рекламу этой книги в вк, когда она была ещё не озвучена, прочла отрывок, понравилось, но всё времени не хватало. И тут такая радость озвучена, на любимом ЛитРес -купила не раздумывая. и расстроилась, очень много одинаковых оборотов «время бежит, как будто его кто-то подгоняет» главы три подряд из уст главной героини и т. п. В целом книга не плоха, это скорее романтическая комедия, весьма глупая и не реалистичная, герои по возрасту двадцатилетние ведут себя как школьники. В общем еле дослушала до чего предсказуемо. Могу рекомендовать её если очень хочется отдохнуть и не думать, есть юмор.

Автору большое спасибо за героев второго плана Дашка, бабушка и дедушка супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Немножко женаты» – роман Марии Фирсовой, жанр современный любовный роман.

– А нельзя ли этап знакомства с твоей семьей пропустить?! – на всякий случай поинтересовалась я.

– Ты хочешь проиграть пари и остаться без денег? – не забыл он напомнить о главном.

Нет, милый. Я бы предпочла, чтобы ты растворился в пространстве, ну или превратился в гипсовую статую. Трудно бороться с искушением, изображая невесту такого красавчика, но я должна была продержаться, иначе останусь с носом.

– Только никаких поцелуев! – подняла вверх указательный палец, рассчитывая, что наглый мажор не будет спорить.

– Как получится, – закатил он глаза. – Готовься, детка, это будет свадьба твоей мечты.

– Ага, – пробурчала себе под нос, – надеюсь, развода долго ждать тоже не придется.

audionautix.com

Jason Shaw / Triangle

Jason Shaw / V Is For Victory

© Фирсова Мария

© ИДДК

Аудиокнига Марии Фирсовой «Немножко женаты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Длительность:
8 ч. 04 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip