Отзывы на аудиокнигу «Поющая для дракона»

Книга на твердую четверочку. Слог приятный, озвучивание на уровне.

Любовный роман с элементами фэнтези и, так модным сейчас, моральным мазохизмом. Сюжет немного растянут за счет самокопания в себе главной героини. В общем, все, кому нравятся сильные и самоуверенные самцы и ничего существенного не делающие, но пытающиеся показать свой характер героини – это для вас!

Не покупайте! Сцены близости вырезаны в этой озвучке. Спасибо одной из читетельниц ниже, которая упомянула об этом. Я сначала не поверила. Потом не поленилась и прочитала оригинальный текст. Это ж надо такое! Повторюсь: сюжет затянут, динамичности нет. Чтица – так себе: паузы и темп в норме, но голос простужен и видно ей самой ужасно скучно. В любом случае, кастрированное «романтическое фэнтази», без интимных сцен (которые, кстати, написаны красиво) не имеет смысла и не стоит потраченного времени и денег.

Я сначала прочла, а потом прослушала «Поющую .....». Нет нареканий к исполнению, кроме одного почему в процессе озвучки из книги выпали куски, а именно куски с описанием близости героев. Это распоряжение издательства? Автор в курсе такого самоуправства?

Ирина Илясова это, чтобы вы купили обе версии

Потрясающая книга! Невероятно интересная!!! Начинаешь читать и уже невозможно оторваться! Сильный, властный, привыкший получать всё по первому требованию герой, и пожалуй обычная-в меру добрая, в меру гордая, в меру сильная, привыкшая (в силу жизненных обстоятельств) всего добиваться сама героиня, которая ценит себя, и не собирается отдаваться по его желанию. Немного юмора, интересно развивающиеся отношения, никакого физического или психологического насилия над героиней. Эту книгу стоит прочитать! Она вас затянет, закрутит в водовороте эмоций, и к последней странице, желание будет только одно: прочесть продолжение)). А оно есть

Скажу сразу – чтица отличная! Браво!

Отсутствуют ли в озвучке самые откровенные сцены (см.отзывы ранее), не знаю. Печатный вариант не читала.

Теперь я самой книге. Книга хорошая. А могла бы быть отличной, если бы автор не занималась откровенным плагиатом. Развитие отношений главных героев автор откровенно передрала из «50 оттенков серого», слегка поменяв эпизоды местами.

Были упомянуты и многостраничный договор, и банковский перевод с нежеланием принятия денег.... да много «50-тиоттеночных» фишек. Когда в повествовании появился сначала один большой кожаный ремень а потом другой, автор очнулась и поняла что проваливается в БДСМ, поэтому удар пришёлся не по 5 точке героини, а по одеялу. После чего ГГ заявил, что женщин не бьёт! Та-дам! Фанфары! А героиня, затолкав унижение в неолупленное место, купила красивое белье и возомнила себя Ля Фем Фаталь…

Короче, слушала с интересом, но иногда хотелось крикнуть: «Марина, вы издеваетесь? Это же фанфик на фанфик!»

Ставлю 3 за лень автора.

Кошмар. Больше всего понравилась чтица. Героиню хотелось зачастую встряхнуть. Я понимаю, что в последнее время, модно делать из пустых девиц, этаких непокорных и вздорных мадонн. Но уважаемые писательницы, уважайте человеческую психологию.

Книга просто завораживает и голос чтица просто ошеломительный! Начала читать второй том и в голове продолжает звучать не мой голос! ))) Так хочется все три тома прослушать ! Спасибо большое автору !!

Озвучка очень хорошая.

Но не понимаю откуда столько положительных отзывов. До середины книги автор ещё держалась. Но потом началось…

героиня из сильной и независимой легким движение пера превращается в инфантильную и недалекую. Даже немного тупую. Была женщина, а стала подросток. Поведение же главного героя говорит о том, что он просто интерес к ней потерял.

Диалоги с сестрой добавлены для объема текста. Никакого особого смысла в них нет.

Трилогия отличная! Стоит того, чтобы погрузиться в мир авторов. Произведения сложные, эмоционально тяжёлые. Возможно кому то не понравится, возможно на любителя, но цикл очень достойный, не ординарный

Интересно, классно, необычно.

Обычно аудио не слушаю, засыпаю от таких книг, но тут было очень интересно.

Всё замечательно, НО – достатоШно… у меня от этого глаз уже дёргается… постоянно это достатоШно, ужас просто. А эмоциональная окраска классная)

29 ноября 2017
Чтец: