Отзывы на аудиокнигу «Поющая для дракона», страница 2

Потрясающая книга!!!

Столько эмоций, что сложно их передать словами, сюжет захватывает сразу, есть интересные повороты событий, которые повышают градус интереса и держат в напряжении. Отличная озвучка, на мой взгляд голос чтицы очень хорошо подошел именно к этой книге.

Впервые голос чтеца не раздражал. Но постоянные причмокивания жутко не нравились.

О самой книге :растянута как резина. Видимо, на все три книги.Видимо, в третьей самое интересное. Потому что в первой книге ничего не нашла. Описан каждый день чуть ли не с походом в туалет, извините, за подробности. Все тянулось муторно долго. И вечер, о котором гг говорят в начале случается аж(внимание!) в 10 главе!Кое как дослушала. А фразы автора такого формата «очешуеть», «драный драконище», «дурственно» и тд. наводили на мысли бросить эту книгу и не слушать. Не рекомендую. Зря потратила деньги и время.

Давно книга не производила на меня такого впечатления. Три дня слушала и не могла оторваться. Когда закончилась вторая часть, не хотелось мириться с незавершенностью истории и (о чудо! Книга появилась всего несколько дней назад. ) нашла в сети электронную версию третей части. Читала всю ночь. Когда выйдет аудио версия, перечитаю снова. Отдельная благодарность чтецу. Завораживающий голос, все интонации верны, все ударения (что сейчас большая редкость) на месте.

Зацепило, а потом затянуло с головой. Прослушала первую книгу и тут же прочитала две остальные – не могла оторваться. Красиво, масштабно описан сам мир. Прекрасная любовная тема, на удивление разумная Гг, без глупых ожиданий и хлопанья ресницами, характер интересен и понятен. И завораживающий мир драконов!!!

Озвучка качественная!

Книга порадовала, наконец-то нашла серию, которую можно послушать с удовольствием! Спасибо чтице, голос и эмоции прекрасны, но есть один несущественный минус – слово «достаточно», читает как «достаташно», часто режет слух))

"Поющая для дракона" – это первое произведение Марины Эльденберт, с которым мне довелось познакомиться.

История интересная, написана очень хорошо, герои привлекают к себе внимание, только сюжет мне показался знакомым. Нет, не точь-в точь, но что-то похожее я уже читала. Только это книгу не портит. Автор действительно постарался и заслуживает уважение. Приступаю к прочтению продолжения истории.

Понравилась подача книги чтецом Юлией Александровной Степановой.

С первой и до последней главы книга держит в сильнейшеем эмоциональном. напряжении. Очень яркое впечатление. Отличная работа чтеца. Думаю что со временем буду не раз переслушивать.

Дослушать до конца не смогла. Банальный,пошлый и вульгарный любовный роман в фэнтезийном уклоне. Мне было противно слушать и без откровенных сцен. Юлии Степановой спасибо за то,что попыталась озвучить это нечто.

Книга без какой-либо «изюминки», без интриги. Он за ней, она от него, вот и весь сюжет. Следующие части слушать не буду.

книга не просто классная, она очешуе…ая, как сказали бы сами героини Леона и Тони. респект авторам, как я поняла это дуэт и такой замечательный.

я сейчас пишу именно про аудиокнигу, и конечно не могу оставить без внимания голос , который нравится и как то так незаметно становится родным и близким. такой мини спектакль. признаюсь честно, эту книгу скачал мне муж, в дни моих тяжелейших потрясений, я не могла спать несколько месяцев, после трагедии,и книга затянула, заманила и увлекла, вытянув из невероятно тяжелого стресса .я засыпала в наушниках и просыпалась в них.

те места которые проспала, перекручивала снова и снова. книга заворожила.

Леона и Тони стали своими.

нет наигранности, нет лишних слов, лишних вздохов, лишних переживаний. .

настолько все последовательно. просто огоромное удовольствие возвращаться каждый раз к любимым героиням.

к сожалению, другие книги , не менее интересные , озвучивает уже другой человек, и это уже лично моё мнение,

29 ноября 2017
Чтец: