Отзывы на аудиокнигу «Математик»

Прослушал с удовольствием. Конечно есть моменты, которые остались без ответа и, показалось, что у автора было желание показать более развёрнутое содержание событий происходящих в книге, но почему то сократил до того что получилось. Однако сюжет захватывает и надеюсь на скорое продолжение истории.

Спасибо автору и чтецу

Жду продолжения, книга как всегда закончилась на самом интересном. Надеюсь озвучка второй книги не заставит себя долго ждать

Книга настолько стандартна, насколько это вообще возможно. Автор упоминает в книге «голливудские штампы», но он далекооо переплюнул сценаристов Голливуда.

В этой, не побоюсь этого слова, книге, неприхотливый читатель, любящий жанр попаданства, найдёт всё что жаждет. Тут вам и мерисьюшный гг которому все смотрят в рот, и сынок аристократа, и гений от магии, и обладатель гарема, и самый пресамый. Мир его обитания ужасно отстал и примитивен, но герой конечно же принесет всем просветление и новую жизнь и конечно же все будет хо-ро-шо.

Прихотливый же читатель увидит в этом произведении всего лишь историю про коасноярского ботаника попавшего в суворовское училище для беспризорников с кольцом самого Путина.

В общем одноразовое чтиво для совсем уж оголтелых фанатов жанра.

П.С. Про математику в книге ни слова.

Прослушав ознакомительный фрагмент , книга мне явно понравилась . Понятно что тема о попаданцах стала банальной . Но что то все таки зацепило меня в этой книге.Думаю стоит прочесть, да и прослушать тоже.

Прослушал с больщим удовольствием вторую книгу. Советую, сюжет и слог захватывают. Озвучке особый респект-молодец. Книга захватывает. Не знаю, что со звёздочками … у меня не получилось проставить больше.

Мне книга понравилась, слушала с удовольствием. Сюжет интересный, хотя и довольно обычный, сейчас много таких, но чем-то цепляет все равно, да и не надоели попаданцы пока:) Голос у чтеца очень приятный.

Мне нравится как пишет Максим Керн. Эта книга, как и прочитанная ранее «Альбинос из клана Земли», не законченные произведения. И продолжерия на ЛитРес пока нет. Жаль. Вторую часть Математика – Закон Мерфи можно поискать и на других сайтах, но мне нравится здесь. Поэтому прошу ЛитРес подарить радость от прослушивания продолжения данной серии.

Прочтение аудиокниги чтецом-декламатором очень хорошее.

Книга ни о чем. Зря потратила время и деньги. Все перевёрнуто архангелы убивают, вампиры защищают. Смысл борьбы не понятен – в чем идея?

Хорошая книга, интересное начало, необычный конец конечно, очень хочется услышать продолжение истории. Буду ждать с нетерпением

книга мне понравилась , даже удивительно. про мальчиков раньше не читала , оказывается тоже захватывает. надеялась, что есть продолжение ,как то всё нео

жиданно закончилось, но порылась в читалке и не нашла. у автора всего две книги? Очень хочется продолжения ,потому что много осталось вопросов. Или автор надеется на нашу буйную фантазию.? Так что ждём чего нибудь.Озвучка тоже на высоте, спасибо.

27 сентября 2018
Чтец: