Отзывы на аудиокнигу «Математик», страница 2

На фоне и в среднем неплохая книга. 6/10 – легко. За то что в тексте нигде не упоминается руководящая роль коммунистической партии, можно даже полбалла накинуть.

Единственная претензия не относится к содеражанию книги, а только к ее названию и аннотации. Тему математики автору раскрыть, к сожалению, не удалось. Я качал книгу, ожидая увидеть Астровитянку или ГП и методы рационального мышления, а получил совршенно стандартный фентези-боевик. Печаль.

Автор смело вставил в текст кгини формулу: F = ma, и даже раскрыл читателю секрет возгорания газов, но, во-первых, ровным счетом ничего что относилось бы собственно к математике, и, во-вторых, таких вкраплений не больше десятка и на содержание книги они не влияют абсолютно. За час, заменив всего несколько предложений, можно переделать эту книгу из «математик» в «астролог».

К слову, к тегам надо добавить: «гарем».

Очень слабо, на уровне детского фениксов для подростков 10-14 лет максимум. Автор к сожалению очень слаб, клише на клише, постоянные рояли и гг самый банальный парень. Все очень слабо

Люблю попаданцев, но тут совсем уж заурядное произведение. Повелась на Математика, но от математики совсем, абсолютно ничего. Вторую книгу слушать не буду. Даже не интересно что там будет дальше.

27 сентября 2018
Чтец: