Отзывы на аудиокнигу «Семь сестер. Атлас. История Па Солта», страница 4

Давно не кушала такой развесистой клюквы. История с географией, прихватив с собою здравый смысл, горько рыдают в сторонке. Но что касается закрытия сюжетных линий предыдущих книг, тут все честно. Все точки поставлены.

Просто нет слов для описания эмоций, божественный, колоритный, эмоциональный цикл! Тот случай, когда хочется сказать « Пожалуйста, не заканчивайся»!

Все же, ситуация с первым ребенком Майи для меня вообще не логична, богатейшая семья, разумный ПаСолт и просто взяли и отдали ребенка чужой семье?!

Дочитав седьмую книгу расстроилась, что тайны так и остались тайнами..а оказалось, что вышла восьмая книга! Я все книги прочла «взахлеб»!!! Очень и очень!!! Однозначно рекомендую ?

Удивительная книга, просто потрясающе! Большая по объёму, очень сильно привыкаешь ко всем героям, проживаешь их жизни, чувствуешь их настроение, эмоции, характер. Порадовал оптимистичный финал. Спасибо!

С огромным интересом прослушала все аудиокниги цикла «Семь сестёр». Сюжет каждой захватывает с первых строк, сопереживаешь судьбам героев. Понравились чтецы.

захватывает прослушала все 7 сестер и Пасолт. Интересный сюжет, много описания исторических событий пересечения времён. Аудио формат хорош, и чтец ложится на слух.

в отличие от предыдущих книг на мой взгляд затянута и монотонна, хотелось бы больше действия что ли… т.к предыдущие книги захватили и не отпускали…чтецы отличные

Прекрасные книги! Полгода жила с ними, работала, ездила за рулем. После послендней книги прямо пустота, как же без сестер теперь))? Очень понравилось.

немного скучновато мужчина читает, при этом если ускорить воспроизведение то не понятен текст. В целом книга и серия в целом лучшее, что слушала за крайний год. очень затягивает

Эксклюзивно в АбонементеПодробнее
15 января 2024