12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

12+

Обретая жемчужину Дракона

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цигун-медитации «Покоя и расслабления» состоят из 19 маленьких и больших медитаций. Все медитации универсальные, они помогут успокоиться, расслабиться, восстановить здоровье и силы, укрепить энергетическую систему, очистить тело от всего, что болит и беспокоит. Предложенные медитации просты, понятны и эффективны. Выполнить их может любой человек, независимо от возраста и заболеваний. Украшают медитации китайская поэзия, легенды, исторические эссе.© Людмила Белова, 2022© & ℗ ООО «Студия Интеракт», 2022© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Прекрасная медитация , волшебный голос. Гармония и покой после прослушивания, что так важно для каждого человека в нашем мире.

От всей Души благодарю за этот Великолепный подарок каждому и всему человечеству! Чудесная медитация! Ценная книга! Очень удобно, что в формате аудио!голос просто завораживает!

Считаю Людмилу Белову национальным достоянием , а ее знания и практики - драгоценность для души и тела.


Занимаюсь по ее книгам с любовью и благодарностью !


Селянчик Ольга

Людмилу Белову читаю давно, занимаюсь по ее замечательным книгам. Эти медитации просто клад..против стресса, напряжения, депрессии, отличное средство для гармонизации своего внутреннего мира. И как говорили совершенномудрые: "Что внутри, то и снаружи"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цигун-медитации «Покоя и расслабления» состоят из 19 маленьких и больших медитаций. Все медитации универсальные, они помогут успокоиться, расслабиться, восстановить здоровье и силы, укрепить энергетическую систему, очистить тело от всего, что болит и беспокоит. Предложенные медитации просты, понятны и эффективны. Выполнить их может любой человек, независимо от возраста и заболеваний. Украшают медитации китайская поэзия, легенды, исторические эссе.

© Людмила Белова, 2022

© & ℗ ООО «Студия Интеракт», 2022

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Людмилы Беловой «Обретая жемчужину Дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Длительность:
2 ч. 10 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-140599-1
Композитор:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3