16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Босиком по 90-м

Босиком по 90-м

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги. Наибольшей популярностью пользуются романы писателя о присяжном поверенном и одновременно сыщике Климе Ардашеве, по мотивам которых даже снят телевизионный сериал.Однако предлагаемый роман имеет самостоятельный сюжет и обращается не к началу XX столетия, а к самому его концу.Главный герой книги – писатель, автор детективных романов. Отдыхая в Египте, он встречает загадочного старика, который говорит и ведёт себя так, будто родился более века назад, намного более. Столь же загадочно и последующее его исчезновение. Писатель начинает вспоминать и возвращается мыслями к событиям пятнадцатилетней давности – начала девяностых годов. Та странная история имеет с нынешней определённое сходство, но начиналась она совсем по-другому… Подробности – в аудиокниге.Автор обложки – Сергей Колесников Музыка – artlist.io Лицензия 769551© Иван Любенко©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вообще-то я предпочитаю книги читать, но эту слушала стоя в пробке и она здорово скрасила мне ожидание. Познавательно для тех, кто не помнит или не пережил 90-е.

Автор продолжает разочаровывать, считая вероятно, что он достиг момента когда имя начинает работать на него. Сюжет на троечку как по реалистичности (соответствия действительности описываемого периода) так и возможности (фантазийности) сюжета. А как юристу, вероятно бывшему, автору должно быть стыдно не знать того, что в описываемый им период ни патентной системы для преподавателей, ни лицензирования торговли алкоголем ни такого понятия, как долевое строительство и/ил договоры долевого строительства не существовало. Трояка и то наверное много.

kolpakovsv, Чушь несёте. Закон СССР «Об индивидуальной трудовой деятельности» как раз и предусматривал патенты. Лицензирование торговли алкоголем первый раз попытались упорядочить указом Ельцина ещё в 1993-м. Вам точно двойка за знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги. Наибольшей популярностью пользуются романы писателя о присяжном поверенном и одновременно сыщике Климе Ардашеве, по мотивам которых даже снят телевизионный сериал.

Однако предлагаемый роман имеет самостоятельный сюжет и обращается не к началу XX столетия, а к самому его концу.

Главный герой книги – писатель, автор детективных романов. Отдыхая в Египте, он встречает загадочного старика, который говорит и ведёт себя так, будто родился более века назад, намного более. Столь же загадочно и последующее его исчезновение. Писатель начинает вспоминать и возвращается мыслями к событиям пятнадцатилетней давности – начала девяностых годов. Та странная история имеет с нынешней определённое сходство, но начиналась она совсем по-другому… Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – artlist.io Лицензия 769551

© Иван Любенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Любенко «Босиком по 90-м» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Длительность:
6 ч. 38 мин. 27 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip