16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Красный парфюмер. Новое дело Егора Лисицы

Красный парфюмер. Новое дело Егора Лисицы

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 1930-е годы жизнь в Москве кипит, но состоит не только из грандиозных строек. На парфюмерной фабрике для советских женщин разработали новый аромат, и формула, на основе которой он создан, обещает совершить революцию в отрасли. Это достижение советских химиков чрезвычайно интересует конкурентов за границей. Не их ли рук дело – внезапная смерть директора фабрики? Егор Лисица, обучающийся в столице на курсах криминалистов, помогает специалистам МУРа расследовать это дело, но использует собственный подход…Действие остросюжетных романов Лизы Лосевой происходит в один из самых напряженных периодов в истории нашей страны – 1920—30-е годы. Страна, еще не до конца оправившаяся после революции и Гражданской войны, пытается строить новую жизнь. На колоритном историческом фоне развивается захватывающая детективная интрига.

Лосева показывает нам не только историю преступления, но и обширный портрет времени и места, где происходят события. "Красный парфюмер" не только заставляет задуматься над тайной смерти, но и приоткрывает завесу того, что скрывается за красивой фасадной жизнью в Москве того времени. Чтецу огромный респект!

Спасибо создателям за эту книгу! Она обогащает представление о жизни в советской Москве, с головой погружая в атмосферу эпохи и позволяет в полной мере ощутить ее дух. Озвучка также бесподобна, рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 1930-е годы жизнь в Москве кипит, но состоит не только из грандиозных строек. На парфюмерной фабрике для советских женщин разработали новый аромат, и формула, на основе которой он создан, обещает совершить революцию в отрасли. Это достижение советских химиков чрезвычайно интересует конкурентов за границей. Не их ли рук дело – внезапная смерть директора фабрики? Егор Лисица, обучающийся в столице на курсах криминалистов, помогает специалистам МУРа расследовать это дело, но использует собственный подход…

Действие остросюжетных романов Лизы Лосевой происходит в один из самых напряженных периодов в истории нашей страны – 1920—30-е годы. Страна, еще не до конца оправившаяся после революции и Гражданской войны, пытается строить новую жизнь. На колоритном историческом фоне развивается захватывающая детективная интрига.

Аудиокнига Лизы Лосевой «Красный парфюмер. Новое дело Егора Лисицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 17 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-202644-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip