16+
текст

Объем 171 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Красный парфюмер. Новое дело Егора Лисицы

Красный парфюмер. Новое дело Егора Лисицы

текст
4,6
6 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 1930-е годы жизнь в Москве кипит, но состоит не только из грандиозных строек. На парфюмерной фабрике для советских женщин разработали новый аромат, и формула, на основе которой он создан, обещает совершить революцию в отрасли. Это достижение советских химиков чрезвычайно интересует конкурентов за границей. Не их ли рук дело – внезапная смерть директора фабрики? Егор Лисица, обучающийся в столице на курсах криминалистов, помогает специалистам МУРа расследовать это дело, но использует собственный подход…Действие остросюжетных романов Лизы Лосевой происходит в один из самых напряженных периодов в истории нашей страны – 1920—30-е годы. Страна, еще не до конца оправившаяся после революции и Гражданской войны, пытается строить новую жизнь. На колоритном историческом фоне развивается захватывающая детективная интрига.

К прочтению советую. Довольно таки интересная серия новых ретро-детективов. Со временем, на мой взгляд, произведения автора становятся более динамичными , с очень интересными и захватывающими сюжетные линиями.

Роман "Красный парфюмер..." оказался захватывающим и увлекательным детективом. История, разворачивающаяся в Москве 1930-х годов, пронизана интригой, загадками и неожиданными поворотами сюжета. Главный герой, Егор Лисица, проявляет ум и находчивость в расследовании дела о загадочной смерти директора парфюмерной фабрики. Автор умело передает атмосферу времени и места, создавая живописные образы персонажей и захватывающие сцены. Раскрытие тайны убийства плавно ведет читателя к неожиданному разгадыванию преступления. Рекомендую этот роман всем любителям детективного жанра и исторической литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 1930-е годы жизнь в Москве кипит, но состоит не только из грандиозных строек. На парфюмерной фабрике для советских женщин разработали новый аромат, и формула, на основе которой он создан, обещает совершить революцию в отрасли. Это достижение советских химиков чрезвычайно интересует конкурентов за границей. Не их ли рук дело – внезапная смерть директора фабрики? Егор Лисица, обучающийся в столице на курсах криминалистов, помогает специалистам МУРа расследовать это дело, но использует собственный подход…

Действие остросюжетных романов Лизы Лосевой происходит в один из самых напряженных периодов в истории нашей страны – 1920—30-е годы. Страна, еще не до конца оправившаяся после революции и Гражданской войны, пытается строить новую жизнь. На колоритном историческом фоне развивается захватывающая детективная интрига.

Книга Лизы Лосевой «Красный парфюмер. Новое дело Егора Лисицы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
171 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-200592-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip