16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Рэйки: развитие интуитивных и эмпатических способностей для энергетического исцеления

Рэйки: развитие интуитивных и эмпатических способностей для энергетического исцеления

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Перед вами полное практическое руководство для начинающих от Лизы Кэмпион – мастера рэйки с опытом практики более 25 лет, которое позволит вам самостоятельно овладеть рэйки – самой знаменитой и простой техникой энергетического целительства.Вы узнаете:· Что такое рэйки и как работает эта методика.· Сколько уровней есть в технике рэйки и как настроиться на каждый из них.· Как развить умение управлять энергией и экстрасенсорные способности.· Как с помощью рук направлять энергию в ослабленную чакру.· Как делать массаж рэйки себе, своим близким и даже своим питомцам.· Как заземляться и защищать себя от негативных энергий.Все это поможет вам начать практиковать рэйки, даже если вы никогда до этого не занимались энергетическим целительством. В книге вы также найдёте дыхательные упражнения, медитации и полезные советы о том, как расшифровывать сигналы организма во время сеанса рэйки.

Рекомендую всем практикам и тем кто выбрал путь Целителя. Очень полезная информация четко и доступно изложена. Расширяет сознание )

Очень полезная книга для целителей. Помогает лучше понять и принять себя. Книга подойдёт для сверхчувствительному человеку, который обладает эмпатией.

Понравилось как начитано - позитивный, доброжелательный голос, хороший темп. Очень много про экстрасенсорные способности, мое ощущение - рэйки немного про другое, ближе к реальной жизни. А здесь духовные проводники, контакты..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Перед вами полное практическое руководство для начинающих от Лизы Кэмпион – мастера рэйки с опытом практики более 25 лет, которое позволит вам самостоятельно овладеть рэйки – самой знаменитой и простой техникой энергетического целительства.

Вы узнаете:

· Что такое рэйки и как работает эта методика.

· Сколько уровней есть в технике рэйки и как настроиться на каждый из них.

· Как развить умение управлять энергией и экстрасенсорные способности.

· Как с помощью рук направлять энергию в ослабленную чакру.

· Как делать массаж рэйки себе, своим близким и даже своим питомцам.

· Как заземляться и защищать себя от негативных энергий.

Все это поможет вам начать практиковать рэйки, даже если вы никогда до этого не занимались энергетическим целительством. В книге вы также найдёте дыхательные упражнения, медитации и полезные советы о том, как расшифровывать сигналы организма во время сеанса рэйки.

Аудиокнига Лизы Кэмпион «Рэйки: развитие интуитивных и эмпатических способностей для энергетического исцеления» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 49 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-178448-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip