Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Станьте экспертом по здоровью своей щитовидки вместе с медиком-медиумом Энтони Уильямом и узнайте истинные причины и способы исцеления от десятков заболеваний и неприятных симптомов!Щитовидная железа – самая обсуждаемая тема в современном медицинском сообществе, но ее тайны до сих пор не разгаданы. Ее обвиняют в многочисленных загадочных болезнях и симптомах, но действительно ли она является причиной страданий миллионов людей? Об этом и многом другом читайте в революционной книге Энтони Уильяма, целителя, опередившего время.Вы узнаете:• Как устроена и работает щитовидная железа.• Почему щитовидная железа болеет и заставляет болеть нас.• Какие вредные мифы и предрассудки мешают нам восстановить здоровье.• Как защитить щитовидную железу при помощи полезных продуктов, трав и добавок.• Как при помощи 90-дневной авторской программы восстановить здоровье щитовидки.• Как здоровый сон оберегает нашу щитовидку.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Доступно, необычно, есть над чем задуматься… Лечу щитавидку давно, но никак не получается соблюдать диету. После прослушивания книги появилась ясность в необходимости здорово образа жизни. Бросила курить сразу, как начала читать☺

Революционный взгляд автора на щитовидную железу. В этой книге Энтони Уильям рассказывает, в чем истинная причина проблем со здоровьем, которые мы привыкли связывать с щитовидной железой: хронической усталости, лишнего веса, бессонницы, депрессии, учащенного сердцебиения… и десятков других симптомов, отравляющих жизнь миллионам людей.

Но щитовидка– не виновница наших проблем, а такая же жертва, как и весь остальной организм, и нуждается в нашей заботе и поддержке. Полную информация о работе и функциях щитовидной железы и опасностях, которые грозят ей, а также – авторские методики и целительные кулинарные рецепты, которые помогут восстановиться щитовидной железе и защитят организм от вредоносных вирусов. Книга не разовая. Если вы не любитель пилюль*,будете возвращаться к этой информации снова и снова. Всячески рекомендую!

Для меня – книга хорошая. Прослушала её уже второй раз. И если я решу, что необходимо прослушать её вновь, то так и будет.

Книга хорошая. Возмутило, что в аудио нет рецептов напитков и блюд, на которые несколько раз ссылается автор, говоря, что они будут именно в этой книге. Соответственно аудиокнигу от души рекомендовать не могу.

Екатерина Лебедева, меня тоже это возмутило. 24 глава просто исчезла бесследно.

Теория интересная и рабочая, я два года питалась овощами, исключила белок животного происхождения, и сахар, рецедивы герпеса не появлялись в течении двух лет. Мы это то что мы едим.. но!!! Книгу можно было сократить до 5 страниц, и рецепты.. ха ха, я перелистывала… много воды ненужной, расскажу причину заболевания щетовидку, но на 300 странице. Потом опять вода, причем не нужная.. видно что чувак написавший книгу занимался продажей, маркетингом. Много слов ни о чем. Проблема в вирусе герпеса, и решение проблемы, спорт и правильное питание, книга на 600 страниц, и содержание в 10 слов, остальное вода

llzill, Совершенно с Вами согласна, что слишком много "воды", но такова природа книг американских авторов. Это их "фишка". Но я после прочтения книги (месяц назад) отказалась от молока (совсем), от яиц (почти) и сразу получала результат! Осталось настроиться на сельдереевый сок... :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Станьте экспертом по здоровью своей щитовидки вместе с медиком-медиумом Энтони Уильямом и узнайте истинные причины и способы исцеления от десятков заболеваний и неприятных симптомов!

Щитовидная железа – самая обсуждаемая тема в современном медицинском сообществе, но ее тайны до сих пор не разгаданы. Ее обвиняют в многочисленных загадочных болезнях и симптомах, но действительно ли она является причиной страданий миллионов людей? Об этом и многом другом читайте в революционной книге Энтони Уильяма, целителя, опередившего время.

Вы узнаете:

• Как устроена и работает щитовидная железа.

• Почему щитовидная железа болеет и заставляет болеть нас.

• Какие вредные мифы и предрассудки мешают нам восстановить здоровье.

• Как защитить щитовидную железу при помощи полезных продуктов, трав и добавок.

• Как при помощи 90-дневной авторской программы восстановить здоровье щитовидки.

• Как здоровый сон оберегает нашу щитовидку.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Энтони Уильяма «Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 44 мин. 01 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают