Отзывы на аудиокнигу «Илос. Начало», страница 2

Спасибо! Книги этой серии с первой странице забываешь обо всём, погружаешься в мир первых, незабываемо, неповторимо, спасибо за прекрасную историю!

Книга интересная, стоит к прочтению, если уже знакомы с историей первых! Показалась немного странной, по течению сюжета. (особенно недомолвки внутри семьи), но если упускать это из вида, то вполне приятная книга.

Просто невероятно

Столько эмоций

В 1 части накал не отпускает

Во 2 много спокойствия и ощущения оживающего мифа

А эпилог заставил выскочить и вызвал желание перечитать ещё раз и эту книгу и всю трилогию ещё раз

Книга о любви, лицемерии и магии. История очень изысканная и отлично вписывается в летний дождливый вечер. Все, что строилось перед глазами читателя раньше перевернулось с ног на голову. Сюжет более запутанный, но книга порадовала. Чтец хорошо справился, приятный мужской голос!

Эта книга открыла глаза на многие вещи, которые не раскрылись в предыдущих частях трилогии. Поначалу был страх, что выход четвертой части будет лишним и подпортит, а то и вовсе перечеркнет все уже произошедшее и описанное. На деле же я даже всплакнула над этой частью, книга стоит внимания!

Люблю такие вещи. Небанальный сюжет, продолжение – предыстория. Немного смущает сексуальная распущенность молодых людей и девушек :)))))))

Вся серия очень понравилась. Невозможно оторваться.

А вот Илос первоначально вызывал не понятные чувства, особенно неприятным было описание отношений с Теялой. Это оставило неприятный осадок от книги. Но вот конец порадовал. Очень рада была появлению в конце повествования Ойро и ее семьи, как будто с родными встретилась.)))

Тембр чтеца достаточно приятный.

Мне понравилась книга , она была необходима и да , ее нужно слушать последней.

Не знаю , что всем так этот недоинцест сдался, как по мне - это способ описания дара и подводка к дальнейшим событиям.

Книга спокойная.

Заставляю себя слушать эту душную книгу с противным привкусом инцеста. Когда же начнется хоть что нибудь стоящее?? Отзывы читателей дают надежду. Странно читать такое после трех прекрасных книг…

великолепная книга, обязательно советую прочитать, особенно тем, кто читал трилогию. Всё станет понятно, только положительные эмоции

30 июня 2022
978-5-04-164474-1