Отзывы на аудиокнигу «Поле смерти», страница 2

Разочарован. Весьма посредственный детектив, к тому же не выдерживающий никакой критики в логике и мотивации действий персонажей. Такое впечатление что первычным был сценарий к фильму из которого кое-как высосали заурядный детективчик. Что классное - это озвучка!

книга очень интересная, мне очень понравилась.

единственное, пару глав были какие-то обрезанные, обрывались на полуслова и когда глава явно не закончилась.

Захватывающий сюжет. Приятный чтец.

"Если представить человеку выбор, он всегда будет двигаться против часовой стрелки."

Отличный детектив. Местами сцены описания излишне подробны, некоторые сцены – слишком жесткие. Я бы сказала, что это гриф 18+,для взрослых людей. Но сюжет интересный, персонажи живые, а действия героев логичны. Мне понравилось!

Интересный сюжет, но порой слишком подробные описания. Очень много мелких деталей и набранный темп повествования спадает. Смысла последней главы вообще не понял. хотя, если не знать о герое ничего и это ваша первая прочтенная книга из серии, то вероятно это необходимо. Объяснить, зачем и что он делает.

Прекрасный детектив, в классическом голоивудском стиле. Интересный динамичный сюжет. С одноименным фильмом практически не совпадает, что делает книгу еще интереснее. Хорошая озвучка.

хорошая книга. слушал в течении месяца. сюжет не терялся, но деталей как по мне не хватило. автора вношу в свой список писателей.

Книга очень понравилась. Люблю такие сюжеты. Хороший чтец. Прослушаю всю серию. Кино с Томом Крузом в главной роли, тоже очень понравилось, думал может есть сходство с книгой - но нет. Может в следующих частях будет сходство - посмотрим…

Очень плохая звуковая дорожка. В наушниках слушать очень тяжело, так как одно ухо совсем глухо. Слушаю в основном наушниках, поэтому не знаю, осилю ли я всю книгу из-за сильного дискомфорта.

очень понравилась детективная (основная) часть. нет возможности угадать кто там садовник. и каждый поворот сюжета неожиданный, даже сами «повороты» невозможно предположить. чтец читает великолепно – первый раз с ним сталкиваюсь, не знаю как он еще умеет, но его манера очень подходит именно к этому американскому детективу (хотя автор британец).

15 июня 2021
1997