Отзывы на аудиокнигу «Поле смерти», страница 3

сюжет интересный, местами конечно неправдоподобность зашкаливает. но это же жанр такой. мне скорее неправдоподобно не ситуация « супергерой уложил всех один» а вот это их шифрование в участке,когда от нового шефа скрывались. ну и в аэропорту.

пока писала, поменяла 4 звёзды на 3, мелкие недочёты перевесили сюжет.

ну и конечно слог. в начале книги он ещё добавляет характера бывшего военного,что ли, задаёт тон. рубленые короткие фразы. а потом уже перебор. и женщины почему то все время кричат в истерике. в общем, не мой герой.

Отлично! Мне понравилось и само произведение и чтение. Интересный сюжет, интрига почти до самого финала, ну и прекрасный голос В. Голицина.

Как будто посмотрела хороший детективный сериал с большим количеством драк, перестрелок и насилия. Интересно. Переслушивать не буду, но точно могу сказать, что это интересно. На один раз, для не слишком нежных людей подойдёт)

Сюжет интересный, но литературная часть оставляет желать лучшего. Как будто отчет какой-то слушаешь. Сплошные глаголы и повторяющиеся слова. Я не думаю, что это такой перевод.

Джек Ричер это нечто. Какой-то сумасшедший коктейль: 15-летний стаж военного инспектора в прошлом соседствует с бродяжничеством в настоящем. Железная логика и неординарные умозаключения соседствуют с неуверенностью в себе, хладнокровие убийцы с ещё какими-то глубоко сокрытыми комплексами из детства. Но идти вместе с ним по следу преступников увлекательно и не скучно. И не дай Бог встать на его пути и тем паче навредить тем, кого он любит и уважает. Остаться в живых нет никакой возможности. Тем более, что цель у него благородна и масштабна- борьба с валютными аферистами.

Сюжет интересный, а вот персонажи не цепляют. Все, какие-то, однобокие. Главный герой всё знает, всё умеет, и женщину ублажит до криков, и мужиков, если надо, красиво убьет. Тяжело слушать из-за скудности речи.

Очень интересная книга. на одном дыхании прослушал. захватывающий сюжет и интересно пишет автор, не хочется отрываться, хочется читать и читать.

Очень понравилось. Сюжет, продуманные герои, обилие подробностей, которые делают картинку необычайно живой и яркой, как будто смотришь фильм.

Очень неплохой детектив, интересный, захватывающий сюжет, можно сказать, даже познавательный в каком-то смысле. Герой только уж очень суперменистый:бесстрашный, умный, сильный, ловкий, ни одной человеческой слабости. Отдельный респект чтецу.

А мне эта книга больше понравилась в исполнении Игоря Князева, у него точно не перепутаешь где женский голос, а где мужской. «Поле смерти» – это «Этаж смерти», разница в переводе – это запутало при покупке. За вариант исполнения спасибо.

15 июня 2021
1997