Отзывы на аудиокнигу «Детство»

Отзыв об аудиокниге «Детство»

Спасибо тем, кто придумал читать, слушая аудиокниги! Очень интересно было слушать, а ещё между главами можно прослушивать фрагменты классической музыки, по которой даже можно предположить о чём пойдёт повествование, то есть подсказывает настроение описанного в очередной главе, спасибо диктору,великолепное чтение, мой ребёнок не только слушал, но и следил за текстом по книге, обучаясь ещё и выразительному чтению, и правильному произношению многих слов, правильной расстановке ударений. А мне можно даже во время готовки пищи, и,когда вечером, не напрягая зрения можно слушать, слушать и слушать!А ещё удобно, что эту аудиокнигу можно прослушать не только на компьютере, но и сотовом телефоне, скачав мр3. Спасибо разработчикам и дикторам за привитие любви к чтению литературных произведений.

Читала, что эта книга в своё время стала прорывом в понимании психологии ребенка. Взрослые люди вдруг поняли, что у детей тоже есть чувства. Сложилось впечатление, что основное чувство мальчика – стеснение самого себя – ощущение своей некрасивости, неуместности. Если он вдруг оказывался собой доволен, то это было стыдно. Озвучивание очень качественное.

Очень понравилась озвучка: неспешное и чёткое повествование и верной интонацией. Рекомендую! Книга мне очень понравилась.

Окунулась в детство, школу. Конечно, книга слушается с новым ощущением. Мне кажется какое-то приятное тепло и спокойствие проникает в душу, так живо чувствуются переживания героев, так близки становятся чужие люди. Хочу и отрочество дальше прослушать. Зацепило

очень хорошо и интересно рекомендую. Потресающа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно рекомендую вам!

В одном из музеев в очередной раз увидела эту книгу. И решила, что если ее так часто выставляют на экспозициях, то она того стоит. Книга не просто оправдала ожидания, она оказалась лучше, чем я думала. Потрясающе трогательно описана жизнь, большую часть книги я рыдала от чувств. Отличная книга, считаю, ее должны прочитать все, а особенно подростки, школьники, студенты.

Который раз убеждаюсь, что Л. Н. Толстой – гениальный писатель, тонкий психолог. Как чутко он открывает нам детскую душу, как понимает её. Прочтение так же на высоте

Очень хорошее и добрая книга! Написана прям вся с душой! Данная книга, меня очень поразила концом. Почему? Потому, что там много кто умер..

Классика это классно! И если кто-то думает, что классика – скучно, может убедиться в обратном, слушая произведения Л.Н.Толстого, посвящённые становлению личности мальчика, подростка, юноши (забегая несколько вперёд, я имею в виду и следующие за «Детством» истории трилогии «Отрочество», «Юность»).

Прекрасные литературые произведения прекрасно прочитанные. Музыкальное оформление придаёт дополнительную красоту тексту. Очень рекомендую для всех, кто хочет насладиться чудесным русским языком.

книга просто нечто. Всегда любил Льва Толстого

и его творчество…

Карл Иваныч большую часть своего времени проводил за чтением, даже испортил им свое зрение

10 января 2009
Аудиокнига (АСТ)