12+
аудиокнига

Длительность книги 45 ч. 05 мин.

12+

Другие версии

16 книг
Анна Каренина

Анна Каренина

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире, где сильны традиции, где правят предрассудки и непоколебимые стереотипы, где чувства принято держать под контролем, беда тому, кто осмелится послушаться своего сердца. Ведь сердце не знает правил, а итог может оказаться совершенно непредсказуемым. Величайшая история невозможной любви, разрушающей привычные представления об отношениях мужчины и женщины, раскрывается на страницах «Анны Карениной».Роман был многократно экранизирован, роль Анны Карениной сыграли Грета Гарбо, Вивьен Ли и Софи Марсо, – любимые актрисы миллионов. Но только прочтя оригинал, вы сможете сами решить, похожа ли бунтарка Анна хотя бы на одну из них…

Толстой вдохновил меня своими глубокими размышлениями о человеческих отношениях! Герои настолько живые и реалистичные, что кажется, будто они живут в наши дни. Незабываемое погружение в мир страсти, красоты и философии, понятной каждому, кто хоть раз в жизни любил. "Анна Каренина" - это произведение искусства, которое оставляет неизгладимый след, тем более в такой озвучке!

VignauxBibliopole

Роман можно было смело назвать "Константин Левин" - слишком уж много внимания этому персонажу, по моему больше,чем к главной героине. Мне было не интересно и даже тяжко читать, как этого бедолагу эмоционально штормило на ровном месте. А все остальное в романе прекрасно.

Это не просто роман, а зеркало, в котором каждый читатель увидит отражение своих собственных надежд и сомнений. Я влюбилась в стиль Толстого и глубину его произведения! Книга, которая оставляет слезы на глазах и многочисленные вопросы в душе. Отдельное спасибо Маскалину, блестящая начитка!

Толстой мастерски создает яркие образы, а его описание человеческих чувств так и пронизывает душу. "Анна Каренина" - вечная классика, которую стоит прочесть хотя бы раз в жизни. Я прониклась глубокими философскими размышлениями о жизни и любви! Толстой пишет о таких вечных вещах, что каждый может найти в его творении что-то свое

Толстой умело раскрывает человеческую душу. Прослушивание романа обернулось глубочайшим погружением в мир великой русской литературы. Герои оживают на страницах, а их судьба берет за душу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире, где сильны традиции, где правят предрассудки и непоколебимые стереотипы, где чувства принято держать под контролем, беда тому, кто осмелится послушаться своего сердца. Ведь сердце не знает правил, а итог может оказаться совершенно непредсказуемым. Величайшая история невозможной любви, разрушающей привычные представления об отношениях мужчины и женщины, раскрывается на страницах «Анны Карениной».

Роман был многократно экранизирован, роль Анны Карениной сыграли Грета Гарбо, Вивьен Ли и Софи Марсо, – любимые актрисы миллионов. Но только прочтя оригинал, вы сможете сами решить, похожа ли бунтарка Анна хотя бы на одну из них…

Аудиокнига Льва Толстого «Анна Каренина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2023
Длительность:
45 ч. 05 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-190501-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
mp3, zip