16+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Люблю, скучаю… Ненавижу!

Люблю, скучаю… Ненавижу!

текст
4,3
605 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карина не верила своим ушам. Ян, на которого она потратила столько времени, которому посвятила всю себя, собирался уходить к своей первой любви. Дескать, он долго боролся с собой, но теперь решено, а Карина должна его отпустить. Это был удар под дых. Пригласив подруг, девушка решила забыться во хмелю и навсегда выбросить из головы эти неудавшиеся отношения.Девчонки отвлекали страдалицу от грустных мыслей, как могли. Сели разбирать почту и обнаружили приглашение на свадьбу. Брат Карины женился и звал ее в гости. И она бы с удовольствием поехала, если бы не Макс. Лучший друг брата когда-то был предметом обожания юной девы. Она полюбила его со всей искренностью, на которую только способен тринадцатилетний ребенок. Он же не упускал случая подшутить над мелкой, превращая ее жизнь в ад. А потом и вовсе случилось страшное. Такое не прощают. Нет, даже находиться рядом с этим тираном не было никакой возможности. Карина поехала. Хотела разобраться в своих чувствах? Или жаждала отомстить тому, кто однажды сделал слишком больно? Она так и не сможет понять, в какой же момент злейший враг вдруг станет ее идеальной половинкой.

Легкая, летняя и романтическая история любви от замечательного автора. Всю книгу не покидало ощущение, что как только закончится последняя глава – лето прекратит свое существование.

Чего вам ждать от книги?

Сюжет: Часто бывали на свадьбах? Лена Сокол окунет вас в подготовку этого замечательного события и одновременно будут развиваться сюжетные линии с героями, как с главными так и с второстепенными.

Герои: Макс, Макс, Макс ( да-да, я влюблена в главного героя) на первый взгляд о нем может сложиться совсем другое впечатление, но когда дойдете до глав от его лица – то все. Хорошая главная героиня и просто огненная подруга Нина (my love)

Любовная линия:

отношения от ненависти до любви. развитое сердце подростка, а позже и сердце взрослой девушки потерпит неудачу. но его можно восстановить. А поможет в этом море, лавандовое поле и мужчина, который всю жизнь пролюбил одну несносную девушку.

Вы еще думаете читать или нет? здесь не должно быть или. Определенно читать!

Прекрасная новинка от Лены Сокол. Все романы автора шикарные. Советую прочитать все. Летняя романтичная и веселая история от талантливого автора книг в разных жанрах. Ах как мне нравится упоминание о героях предыдуших книг.

Потрясающая летняя новинка от любимого автора! Книга о первой любви, предательстве, дружбе и ещё об очень важных жизненных ценностях. Книга написана в жанре романтическая комедия, что подтверждает искромётный юмор, которого очень много в книге. Очень яркая история, которая подарит отличное настроение и напомнит о лете. Советую к прочтению!!!

Очень классная новинка от Лены Сокол. Романтичный и захватывающий сюжет. Мне очень понравились главные герои. Рекомендую для знакомства с автором.

Легко, непринуждённо. Романтика, сплошная романтика. Миленькая история с неплохой южной атмосферой. Конечно, есть моменты, которые кажутся нереальными, но это же любовный роман, так что все прощается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Карина не верила своим ушам. Ян, на которого она потратила столько времени, которому посвятила всю себя, собирался уходить к своей первой любви. Дескать, он долго боролся с собой, но теперь решено, а Карина должна его отпустить. Это был удар под дых. Пригласив подруг, девушка решила забыться во хмелю и навсегда выбросить из головы эти неудавшиеся отношения.

Девчонки отвлекали страдалицу от грустных мыслей, как могли. Сели разбирать почту и обнаружили приглашение на свадьбу. Брат Карины женился и звал ее в гости. И она бы с удовольствием поехала, если бы не Макс.

Лучший друг брата когда-то был предметом обожания юной девы. Она полюбила его со всей искренностью, на которую только способен тринадцатилетний ребенок. Он же не упускал случая подшутить над мелкой, превращая ее жизнь в ад. А потом и вовсе случилось страшное. Такое не прощают. Нет, даже находиться рядом с этим тираном не было никакой возможности.

Карина поехала. Хотела разобраться в своих чувствах? Или жаждала отомстить тому, кто однажды сделал слишком больно? Она так и не сможет понять, в какой же момент злейший враг вдруг станет ее идеальной половинкой.

Описание книги

«Он: Я не был с ней нежен тогда, не собираюсь беречь её чувства и сейчас.

Она: Однажды я уже сбежала от него. Больше этого не повторится. Я преподам ему такой урок, что он запомнит меня навсегда!

Он: Эта маленькая лгунья ничего не значит для меня…

Она: Я ненавижу этого самовлюбленного идиота!»

Карина возвращается в родной город на свадьбу старшего брата. Меньше всего ей хотелось бы встретиться там со своей старой любовью, но, похоже, эта встреча неизбежна, ведь красавчик Макс – лучший друг её брата.

Девушка предпочла бы навсегда забыть о Максе, но молодых людей связывает одна грязная тайна, которая до сих пор отравляет жизнь им обоим.

К тому же, трудно забыть того, кто однажды причинил тебе боль. Еще труднее, если вам придётся провести вместе семь кошмарных дней на важном торжестве. Особенно, если твой враг – твоя идеальная половинка.

Книга Лены Сокол «Люблю, скучаю… Ненавижу!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip