Отзывы на аудиокнигу «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно», страница 4

живо, весело, интересно с любовью к жизни и читателю. Рекомендую всё кто хочет общаться лучше и быть интересным собеседником

Название немного дает не то, что вы ожидаете. Книга хорошая, но больше о публичных выступлениях, чем о обычных диалогах и умениях их вести. В целом, есть вещи некоторые, которык можно вынести, но не супер открытие, лично для меня

книга просто огонь шедевр, спасибо большому писателю за то, что он так счёт чётко написал и о том, как надо правильно разговаривать с людьми. короче, уважуха.

Послушала данную книгу по рекомендации детского психолога В. Паевской. Она очень хвалила данную книгу. Я восторга не испытала, может потому, что я не спикер, а в обычной жизни с общением проблем не испытываю. Но у кого есть трудности в налаживании контакта с новыми людьми, выступлением на публику, то данная книга покажется наверное интересной. Автор делится собственным опытом, и может пригодиться.

первую половину книги учит травить анегдоты в компании, вторую половину книги травит какието байки про какихто американских знаменитостей 90х годов и хвалится своими связями с ними…

книга просто ниачём, всю книгу можно было свести к 2-3 банальным советам на одном листике А4

На всю книну былр лишь 3-4 полезных совета. Остальное-пустые личные воспоминания Кинга. В очередной раз понимаю,что для американцев написание книги-это бизнес. Что внутри-фастфуд для дилетантов.

Разочаровала книга, ничего удивительного и действительно полезного не нашел. Возможно конечно это я надеялся найти в книге волшебную таблетку для решения своих проблем, но все же, автор рассказал о самых обычных и не самых интересных способах.

Отличная книга, написана человеком который добился очень многого, и поделился своим опытом , однозначно к прочтению если интересна эта тема

Хорошая книга , думаю сделать ее настольной. Кинг описывает технологии общении, рассматривает общение в разных сферах жизни: работа, светские беседы, похороны и т.д. Предлагает по любить общение, ведь есть люди, которые не любят общение, такие как я.

Банальная, прверхностная, не очень интересная книга. Автор рассказывает о ситуациях своей жизни и кичится знакомствами.) Думал шедевр, шуму то было)

10 июля 2014
2006