Отзывы на аудиокнигу «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно», страница 3

Название неверное. На самом деле это «как я разговаривал где угодно и с кем угодно». Если вы фанаты автора читайте, конечно, эту книгу. А если ищете практическую ценность, то не стоит. Это очень американская автобиография про себя успешного.

Я считаю книгу полезной, хотя лично для меня тут не было открытий. Во-первых, я повторил информацию, которую успел забыть или посмотрел на неё с другой стороны, а во-вторых, услышал рекомендации от настоящего мастера вербального общения.

Есть, к сожалению, и минусы – самое главное – это частое упоминание в книге знаменитых персонажей, о которых в России мы никогда не слышали. А также пару раз встречались спорные суждения автора, даже противоречащие другим его же высказываниям.

Слушается книга легко, язык простой и понятный, информация хорошо структурирована и разъяснена, для примеров Ларри Кинг использует подходящие случаи из своей жизни.

Рекомендую книгу тем, кто хочет развить свои навыки живого общения с людьми. Волшебную таблетку, конечно, не найдёте, но полезные советы точно получите или хотя бы повторите.

Интересно было слушать. Да, обычные байки известного человека, очень типичные для подобного типа книг. но, одновременно, очень много действительно практически полезных советов. Рекомендую

Ларри Кинг делится своим опытом публичных выступлений и вообще взаимодействия с людьми. Каких-то практических советов по тому, как разговаривать, не много, и их нужно вычленить из потока историй из жизни автора. Если Вы надеялись обнаружить в этой книге систему построения уверенной красивой речи, эта книга не подойдет.

Книга не понравилась. Инструментов, которые можно было бы применить в жизни, практически нет. Всё сводится к описанию обычных жизненных ситуаций автора, которые даже не вызывают особого интереса. Зря потраченные деньги и время. Не рекомендую.

очень разумные и психологичные установки даёт эта книга)

мне понравилось!

немного снимает страх общения, настраивает на дружеский лад с собеседниклм и автором книги. рекомендую)!

На мой взгляд достаточно посредственная книга с точки зрения полезности информации. Слушал на скорости 1.75. Могу с уверенностью сказать как человек, который много говорит и выступает публично, эта книга не стоит выеденного яйца и не дает методологии развития навыков разговора. В ней лишь описано бахвальство автора и упоение его собственной значимостью (на его взгляд). Книга столь же бесполезна как и книга Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" - устаревшая на столько, что ее даже нет смысла читать, не говоря о том что в книге затрагивается американский менталитет, который в России преобладает достаточно слабо, ввиду того что в СССР нас приучили не оценивать людей по внешней форме выражения.

Бестселлер.

Первый раз я прочитал Ларри Кинга когда был еще студентом в 2008г. сегодня я прослушал её в аудиозаписи и повторюсь, это отличная книга. отличные советы.

говорите легко.

Мне понравилась книга. Здесь можно прочитать не только автобиографию Ларри Кинга, узнать, как устроена ТВ-, и радио- кухня, но и научиться правильно выстраивать диалог с собеседником, вести публичное выступление. Про навыки общения я читала в книгах Карнеги. Но Ларри Кинг приводит примеры из своей жизни. Интересно было узнать, что Кинг – это псевдоним ведущего.

Книга больше для тех, кого интересуют публичные выступления, деловое общение. Основные мысли озвучены в первых главах, дальше по большей части рассказывается про личный опыт автора.

10 июля 2014
2006