Отзывы на аудиокнигу «Пробуждение»

Оцениваю рассказ на 3 звёзды и то из уважения к автору. Не зашла сама идея – «Сейлор Мун» какой то, что петь и как то корючить пальцы чтобы магия начала работать… так же нет описания окружающего мира…

Дмитрий Никольский я каждый раз хихикал с выполнения техник. Особенно смешной момент, когда один из персонажей крючил пальцы, напевая при этом, и надавил себе на глаз, чтобы лучше видеть ))) Так по-детски мило

Книга не понравилась.

В ней очень много воды и пустой информации из размышлений гг и его нытья о том какой он ущербный и никому не нужный и что лучше всего ему умереть потому что он У.Г. а все вокруг лучше него во всем и лучше пусть умрет он чем все эти достойные эгоисты.

Не пойму к чему автор так сконцентрировал повествование на этом и что хотел показать. Типа как разбито на сословия общество, есть магические стражи и они все по большом счету уроды, есть тупая чернь которую якобы нужно защищать но по факту всем плевать сдохнут и черт с ними, главное чтобы высокоуровневые стражи не пострадали в случае сильной заварушки, а гг типа белый лебедь весь такой жертвенный.

Повторюсь – очень много воды, ОЧЕНЬ…

Пытался слушать потом начал перематывать участки где гг в очередной раз повторяется в своем нытье и когда проматывая по пол главы между диалогами или какими-то действиями, понял что просто трачу сове время и эта книга не стоит его.

Повествование ведется от первого лица, и с этим связаны определенные огрехи. Не понятна степень осведомленности главного героя. В самом начале можно сделать вывод, что владеет поверхностной информацией о стражах. Но продолжая читать понимаешь, что знает очень даже много всякого, тогда возникают вопросы к его невнятному рассуждению вначале. Судя по всему, автору надо как-то преподнести ЛОР мира, а заморачиваться с подачей не хочется. Вот и получается, что наш ГГ похож на ходячую википедию страж-эдишн.

Идея книги интересная, не встречал ранее. Прослушал все 3 книги цикла, самая лучшая - 3я, трудно оторваться местами! Начитка великолепная.

очередной шедевр, огромное спасибо автору за его творчество, как всегда великолепно, очень сильно жду и надеюсь на протяжение

Как и всегда автор пишет в своём неповторимом стиле

Это всегда экстрим, события, супер «проблема» из которой нужно вылазить и бороться)

Хороший способ на немного забыть про свои проблемы и решить в экшене чужие)

у автора есть серия книг заханд рекомендую реально интересная и первая книга из серии анархия упадка нормальная, ну а эта книга на 3,5 из 5 мир норм описан интересно, герой рассудительный и хороший парень , слушая книгу не возникает желания забить на нее только это из серии одно событие второе третье а где основная движуха- ожидается и ожидается до конца книги ;), тут тебе говорят всего хорошего конец ( и че это вот целая книга типо была? )

Заинтересовало.

По описанию, прям все что нужно.Есть конечно опасения о качестве книги так как не все книги автора мне зашли.Но будем надеется , позже распишу развернутое мнение

09 января 2022
ИДДК