16+
аудиокнига

Длительность книги 15 мин.

2019 год

16+

Вредные советы для голоса

аудиокнига
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поешьте семечек или орешков перед выступлением и ни в коем случае не пейте чая или воды! Поверили? Очень зря. Слушайте эту лекцию профессионального тренера по технике речи Ксении Черновой – и вы узнаете, чего точно нельзя делать, чтобы не навредить голосу.Автор рассказывает:• почему за пару дней привести в порядок речь и голос нереально;• что важнее: голос или речь;• почему умных не слушают, а от выступлений странноватых людей не могут оторваться;• что выбрать: тренинг по технике речи или по мастерству публичных выступлений.

всего 15 минут. нет смысла покупать – автор зовет на свои платные тренинги. никакой полезной информации в книге нет. лучше доплатить и купить более информативную книгу

Классный материал, а главное – хочется узнавать больше и начать работать над своей речью. Оказывается, существует масса нюансов.

Согласна с тем, что с демонстрацией диапазона своих голосовых возможнойстей автор перебарщивает. Книга не обязательна. Дополняет серию, но основное всё же – первые четыре книги.

Потеря денег и времени. Цель книги – самореклама. Очень жаль затраченных на книгу усилий. Голосовые данные автора также не вызвали симпатии. Не рекомендую .

Книга весьма полезна узкому кругу лиц для кого и предназначена. Без всякой «воды», конкретные советы что надо ,а что нет. Полезность всякого рода голосовых тренингов аргументированно ставится под сомнение, но решение разумеется за слушателем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поешьте семечек или орешков перед выступлением и ни в коем случае не пейте чая или воды! Поверили? Очень зря. Слушайте эту лекцию профессионального тренера по технике речи Ксении Черновой – и вы узнаете, чего точно нельзя делать, чтобы не навредить голосу.

Автор рассказывает:

• почему за пару дней привести в порядок речь и голос нереально;

• что важнее: голос или речь;

• почему умных не слушают, а от выступлений странноватых людей не могут оторваться;

• что выбрать: тренинг по технике речи или по мастерству публичных выступлений.

Аудиокнига Ксении Черновой «Вредные советы для голоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3