Отзывы на аудиокнигу «С жизнью наедине», страница 2

Никогда не предполагала,что мир Аляски настолько сложен и непредсказуем. Удивительные люди, сильные чувства. Сюжет постепенно захватывает , хочется слушать ещё и ещё. Спасибо автору!

прослушала на одном дыхании! Великолепный чтец! Полное ощущение личного присутствия. Жаль было расставаться с этой книгой! Думаю, я ещё буду перечитывать вновь и вновь.

Книга великолепная. Слушается на одном дыхании. Погружает в события с такой реальностью, что начинаешь жить ими даже в перерывах между прослушиванием. Благодарю автора и Алексея Багдасарова. Рекомендую людям которые хотят чистоты чувств))

Я в восторге , спасибо за невероятное приключения на Аляску!!! Какая сила духа в этих хрупких женщин . Невероятно , слушайте , читайте , окунитесь в другую жизнь от цивилизации . Рекомендую к прослушиванию!

После прочитанного «Соловья» разочарована. История интересная, но слишком затянуто и слишком мыльно. С «Соловьем», который у меня вызвал шквал эмоций несравнимо.

Сильная книга. Захватывающий сюжет, проникновенные картины, отлично выписанные характеры. Описания природы красочные и лаконичные. Сюжетных линий несколько слоёв, ни за что не угадать по началу, чем всё закончится.

Я влюбилась в эту книгу!Очень советую прослушать в исполнении великолепного чтеца Багдасарова!Буря чувств и эмоций!Великолепно,под конец Книги рыдала как ребёнок!❤❤❤

Интересный сюжет-не простенький.поэтому оторваться не возможно. Кажется -уже все.полная ясность впереди.но тут такой поворот…Природа здорово описана. И чувства хорошо.Мне приходилось испытывать нечто подобное.но именно прочитав книгу я смогла понять и оценить происходящее со мной.

Озвучено очень эмоционально. Книга трогательная. Сюжет не затянут. Одна ситуация, следом другая… Не скучно. Книга, конечно, женская. Послушать или почитать советую.

Невероятная! Душевная! Эмоциональная! Душещипательная! Это вторая книга Кристин, которую я прослушала. Потрясающе написано. Великолепно озвучено!!! Рекомендую!

09 ноября 2018
978-5-535-00791-5