12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Клиент всегда доволен. Как управлять ожиданиями, опытом и памятью клиентов

Клиент всегда доволен. Как управлять ожиданиями, опытом и памятью клиентов

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совершит ли клиент повторную покупку? Напишет ли хороший отзыв? Порекомендует ли вашу компанию знакомым? Все зависит от того, что останется в его памяти после взаимодействия с вами. Крис Даффи, признанный в Европе эксперт по сервису, уверен: ключ к лояльности клиентов – это управление их ожиданиями и памятью. В своей книге он предлагает программу создания и поддержания позитивных воспоминаний в умах покупателей, что по сути является максимально эффективной программой лояльности в век соцсетей и интернет-отзовиков. Книга снабжена ссылками на исследования, полезными источниками по теме, а также кейсами известных компаний, таких, как Lexus, Aldi, Dyson, The Ritz-Carlton, Virgin Atlantic и других.

Очень понравилось книга и детальное рассмотрение взаимодействие с клиентом. Как построить долгосрочные отношения с клиентами? Как доставить радость от взаимодействия с компанией? Ответы на эти вопросы нашла в книге

Книга весьма интересная, будет полезна тем, кто исследует клиентский опыт и работает над его улучшением. Некоторые рекомендации точно можно применить на практике

Отличная книга, с отличными рекомендациями, как сделать так чтобы клиент приходил к вам снова и снова, рекомендую всем владельцам своего бизнеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершит ли клиент повторную покупку? Напишет ли хороший отзыв? Порекомендует ли вашу компанию знакомым? Все зависит от того, что останется в его памяти после взаимодействия с вами.

Крис Даффи, признанный в Европе эксперт по сервису, уверен: ключ к лояльности клиентов – это управление их ожиданиями и памятью. В своей книге он предлагает программу создания и поддержания позитивных воспоминаний в умах покупателей, что по сути является максимально эффективной программой лояльности в век соцсетей и интернет-отзовиков. Книга снабжена ссылками на исследования, полезными источниками по теме, а также кейсами известных компаний, таких, как Lexus, Aldi, Dyson, The Ritz-Carlton, Virgin Atlantic и других.

Аудиокнига Криса Даффи «Клиент всегда доволен. Как управлять ожиданиями, опытом и памятью клиентов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 51 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-160025-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip