12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 42 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Геймифицируй это. Как стимулировать клиентов к покупке, а сотрудников – к работе

Геймифицируй это. Как стимулировать клиентов к покупке, а сотрудников – к работе

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту книгу называют библией геймификации. Еще до официального издания в России было сделано несколько любительских переводов – настолько ценными оказались идеи Ю-Кай Чоу. Его главная разработка – система октализ. В ее основе лежат 8 стимулов мотивации, с помощью которых можно подтолкнуть человека к нужным действиям: клиента – к покупке, сотрудника – к усердной работе, студентов – к продуктивной учебе. Сегодня октализ активно применяют в самых разных сферах – в игровой индустрии и образовании, в маркетинге и дизайне, в спорте, управлении персоналом и личной трансформации. Книга обязательна к прочтению всем, кто использует принципы геймификации в работе и жизни. Официально она переведена на 15 языков, о количестве неофициальных переводов остается только догадываться.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Обратите внимание, что текст озвучен роботом. Присутствуют весьма специфичные перепады интонации: кому-то норм, а кому-то тяжело слушать.

И. С., отличное замечание.

Спасибо.

Я то вот точно справлюсь. Как то слушал голос робота 11го поколения. Через 20 минут привык ?

Книга достойна того, чтобы посветить ей 13 часов на прослушивание и ещё сколько-то на осмысливание и осознание. И высшей оценки тоже достойна.

Всё четко систематизировано и разложено по полочкам. Сам стиль книги и перевод очень даже неплохие для такого рода литературы. Не занудно, не громоздко. Но вот прочтение…

Кому-то, наверное нравится эта роботизация, но вот лично мне робот подходит для «маршрут построен», но не для знакомства с новым и интересным материалом. И ещё за достаточно немаленькие деньги.

Знаете, есть книги, которые способны повлиять на многие сферы жизни сразу. Как по мне это одна из них. Если отбросить то, что здесь автор говорит про геймификацию и подумать, как можно применить его слова к своей сфере, то можно почерпнуть очень много нового. Книга достаточная массивная, но при этом практически без воды, если не считать исследований, которые он привод в примеры, но без этого, как я считаю, никак. Иначе все, что тут описано читатель может воспринять, как бездоказательную ересь.


Если говорить конкретно протгеймификацию, то я даже не знаю, что ещё может быть полнее этого произведения. Думаю, что если в этой книге вы не встретите элемент геймификации, который применяет вы в своей работе, то можно смело писать автору. Он сам об этом говорит.


Рекомендую всем, кто хочет узнать что-то новое, кто хочет применять в работе однозначно рекомендую.

Очень интересная книга. Автор систематизировал принципы геймификации (8 стимулов человеческого поведения в геймификации), а также проанализировал игровые техники, подробно представленные в книге. Для меня, как неспециалиста в вопросе геймификации, эта книга стала открытием, а также открытием стало то, насколько мы все погружены в игровые техники, которые используют бренды в рамках рекламы и маркетинга своих компаний и продуктов.

легко, доступно, структурно. несмотря на то, что рассказывается о всех стандартных приемах мотивации, структурированный подход, примеры и разборы придают живости, а игровые техники – большей практичности. К тому же,внимательный читатель сможет проследить вплетение приёмов в само чтение книги. т.е. сама книга мотивирует к действиям, которые заложил автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу называют библией геймификации. Еще до официального издания в России было сделано несколько любительских переводов – настолько ценными оказались идеи Ю-Кай Чоу.

Его главная разработка – система октализ. В ее основе лежат 8 стимулов мотивации, с помощью которых можно подтолкнуть человека к нужным действиям: клиента – к покупке, сотрудника – к усердной работе, студентов – к продуктивной учебе. Сегодня октализ активно применяют в самых разных сферах – в игровой индустрии и образовании, в маркетинге и дизайне, в спорте, управлении персоналом и личной трансформации. Книга обязательна к прочтению всем, кто использует принципы геймификации в работе и жизни. Официально она переведена на 15 языков, о количестве неофициальных переводов остается только догадываться.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Ю-Кая Чоу «Геймифицируй это. Как стимулировать клиентов к покупке, а сотрудников – к работе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 42 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-147336-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip