16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пилот

Пилот

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что же таит Вселенная за пределами поля притяжения Земли? Это предстоит узнать герою авантюрного фантастического романа!Обучение псиона, способного стать боевым пилотом космического корабля, – дело дорогое и доступно только крупным корпорациям и государствам. А что, если ты не хочешь до пенсии отрабатывать полученный в юности «долг»?Вселенная хранит множество тайн. Ни один человек ещё не покидал поля притяжения Земли. А вдруг, если отлететь чуть дальше, обнаружишь нечто совершенно удивительное?© Константин Шаров, 2021© ООО «Издательство АСТ», 2021

Совершенно потрясающее произведение!


На мой взгляд, имено так и должна выглядеть научная фантастика.


Увлекательно, и… обоснованно! Ты буквально веришь в происходящее, поскольку всем явлениям дано логичное объяснение. Да, это не научный труд с сотней страниц формул – но всё ЛОГИЧНО!


С огромным удовольствием прослушал аудиокнигу, а также купил электронную версию текста, и для коллекции – печатную версию. Очень надеюсь, что у книги булет продолжение!

Весьма необычная космическая фантастика, с элементом фэнтези, весьма интересный сюжет, очень интересно наблюдать за тем как герой воплощает свою мечту стать пилотом в месте где практически не реально и корабли героя тоже интересный пипилац, рекомендую если вам нравится путешествия в космосе псионика и тому подобное.

Гуманитарии не оценят в силу другого типа мышления. Но для технарей это просто восхитительное удовольствие! Повествование крупными мазками галактического масштаба с обилием технических деталей выстраивает яркий мир где люди прописаны просто бледными тенями на фоне красоты вселенной.

Моя благодарность автору за неповторимый стиль, буду следить за вашим творчеством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что же таит Вселенная за пределами поля притяжения Земли? Это предстоит узнать герою авантюрного фантастического романа!

Обучение псиона, способного стать боевым пилотом космического корабля, – дело дорогое и доступно только крупным корпорациям и государствам. А что, если ты не хочешь до пенсии отрабатывать полученный в юности «долг»?

Вселенная хранит множество тайн. Ни один человек ещё не покидал поля притяжения Земли. А вдруг, если отлететь чуть дальше, обнаружишь нечто совершенно удивительное?

© Константин Шаров, 2021

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Константина Шарова «Пилот» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 54 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-143799-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip