16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 33 мин.

2021 год

16+

Мастер лабиринтов

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятная история офицера Широкова близится к финалу!Каким богом ему суждено стать? Судьба не подскажет. Выбор только за ним…Жизнь российского офицера, распланированная до мелочей, меняется с переходом в другой мир, и прежней уже не будет никогда. Взойдя по лестнице миров до первого серьёзного барьера, он должен показать, что достоин стать богом. А вот каким, жестоким или всепрощающим, решит только он сам.Шестая книга о приключениях Алекса Широкова – генерала и имперского герцога.© Андрей Земляной, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Хороший цикл, но эта книга не последняя. Озвучка не очень, на мой вкус, на повышенной скорости нормально.В общем приключения продолжаются, главный герой идёт по пути возвышения, Богом точно станет. Спасибо за озвучивание, жду озвучку последнего тома.

Это просто кошмар! Не могу слушать этого чтеца, перед покупкой послушайте фрагмент. Озвучка ридером и то звучит лучше. Не знаю как теперь быть, хочется узнать что там в книге, но слушать этот ужас не могу =(

Очень интересный сюжет произведения, прослушал пять книг автора и очень надеюсь на продолжение серии,а то гг ещё не использовал все плюшки. Советую к прослушке и спасибо автору и читающим!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятная история офицера Широкова близится к финалу!

Каким богом ему суждено стать? Судьба не подскажет. Выбор только за ним…

Жизнь российского офицера, распланированная до мелочей, меняется с переходом в другой мир, и прежней уже не будет никогда. Взойдя по лестнице миров до первого серьёзного барьера, он должен показать, что достоин стать богом. А вот каким, жестоким или всепрощающим, решит только он сам.

Шестая книга о приключениях Алекса Широкова – генерала и имперского герцога.

© Андрей Земляной, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Андрея Земляного «Мастер лабиринтов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 33 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-143857-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip