16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Красноармеец

Красноармеец

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зачем хотеть подвигов и славы, когда в душе есть лишь одно заветное желание? Выжить…Всё знакомо, всё понятно. Попаданец в Великую Отечественную войну. Он не ставит перед собой цель попасть на приём к товарищу Сталину или научить современников правильно делать танки Т-34, да и на автоматы Калашникова ему плевать. Он просто хочет спокойно дожить до конца войны, не рискуя собой, ведь своя шкура ему дороже всего. Однако судьба распорядилась иначе.© Владимир Поселягин, 2023© ООО «„Издательство АСТ“», 2023

Первая книга в серии "Красноармеец"
Все книги серии

Даже не удивлён, все последние книги от автора начинаются с того, что гг бьют роялем по голове. Почти всегда, это хранилще со стазисом, которое он забивает и вокруг этого разворачивантся счатливая жизнь.

Новая книга Владимира Поселягина! Приключения на отрыв башки и много роялей! Что собственно и нравится в книгах Владимира!

Талантливо и интересно написано, но излишне жестоко. Главный герой обидчивый и с сомнительной моралью. Отношения с женщинами как всегда в книгах у Поселянина нездорово подростковые. Но, годами книги автора становятся лучше. Чтец отличный.

Спасибо за книгу слушал и не отрываясь. Сюжет просто жжот! Гг просто шастает по всем фронтам,как проныра и тащит всё,что даже хорошо лежит. Короче сюжет прикольный-рекомендую к прослушке.

Попав во временную петлю,которая отправила героя в период ВОВ, он пытается только выжить. Он отдает себе отчет ,что на ниве прогрессорства он себя не проявит,а создаст самому себе непреодолимы трудности.Но,как говорится,хочешь реализации своих начинаний-заяви об этом богу.Поэтому первоначальный план по выживанию терпит неожиданные,порой даже смертельные, коррекции.План придется переписывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зачем хотеть подвигов и славы, когда в душе есть лишь одно заветное желание? Выжить…

Всё знакомо, всё понятно. Попаданец в Великую Отечественную войну. Он не ставит перед собой цель попасть на приём к товарищу Сталину или научить современников правильно делать танки Т-34, да и на автоматы Калашникова ему плевать. Он просто хочет спокойно дожить до конца войны, не рискуя собой, ведь своя шкура ему дороже всего.

Однако судьба распорядилась иначе.

© Владимир Поселягин, 2023

© ООО «„Издательство АСТ“», 2023

Аудиокнига Владимира Поселягина «Красноармеец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 40 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-143476-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip