Отзывы на аудиокнигу «Охота за головами. Набор кадров, конкурс, кадровый ассессмент»

Давно не читал , такой воды куча ненужной информации, по факту зря потраченные деньги. Автор явно хотел просто заработать на теме ассесмента однако ничего полезного не обнаружил.

хорошее руководство по набору персонала, но больше подходит для поиска топ-менеджеров. интересный метод, но не для набора линейного персонала.

Кадры решают все – этот лозунг советских времен актуален и до сих пор… несмотря на гаджеты и прочие изменения в мире… самое обидное, что в РФ и сейчас существует правило кумовства – тащить за собой родственников и друзей, пусть неучи.. пусть неграмотные – но, по их мнению, надежнее и выгоднее иметь рядом (в подчинении) именно такого......

Очень понравилось. Действительно сейчас сильные кадры это очень важная составляющая успеха Любой компании. Полезная книга для всех, и для предпринимателей, так и для наемных руководителей. Грамотные советы как найти и выбирать новых сотрудников. Автор предлагает совершено новую технологию.