18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Музыка простыней. Руководство по хорошему сексу для пар

Музыка простыней. Руководство по хорошему сексу для пар

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всемирно известный психолог и эксперт по отношениям с 30-летним стажем Кевин Леман написал эту книгу, чтобы помочь парам укрепить свой брак и обрести семейное счастье. Секс – это далеко не все, что важно в браке, но нельзя отрицать, что без него не будет гармонии между супругами. Сложности в сексуальной жизни могут отдалить партнеров друг от друга и подорвать другие сферы отношений. Это практическое и откровенное руководство поможет вам:· Открыто говорить с партнером о своих желаниях. · Освободиться от комплексов, полюбить свое тело и изучить весь спектр его возможностей. · Разжечь огонь, поглощаемый стрессом, работой, детьми и повседневной рутиной. · Научиться регулярно получать удовольствие от секса.Кевин Леман уверен, что совместная работа с вашим супругом поможет создать одну из самых восхитительных и прекрасных мелодий, которые вы когда-либо слышали. Так почему бы не начать прямо сейчас?

Книга в целом хорошая. Конечно, очень консервативный автор. Но много ценных советов по сексуаьной жищни в семейных парах. Жаль, нет главы по контрацепции и не прописано большими буквами: от секса родятся дети, если вы такие же консервативные, как я, и аборт is not an option, то сто раз подумайте, что вы будете делать, чтоб не рожать каждый год.

А так вообще приятная книжка, можно рекомендовать к прочтению, особенно мужчинам.

Наверное, моя оценка будет не слишком объективна – я еле дослушала первую главу. До чего застарелые и спутанные взгляды у автора Воцерковленный «психолог», пишущий о сексе – это что-то…

Если вы девственник/ца и собираетесь вступить в брак с тем, с кем ещё не спали – эта книга для вас. НО только если вы можете легко разговаривать о сексе)))с партнёром или посторонними. Если нет – вы пропащие.


Остальных же автор с порога уверяет , что их ничто уже не спасёт и «вы наверняка разведетесь», если до брака у вас был партнёр, кроме мужа/жены


Название красивое.

Анастасия Столярова зря я вас не послушал ?

Это реальное, вплоть до внесение разнообразия в постельную жизнь посредством новых поз ? , руководство и для новобрачных, и для опытных ?

Но, главное, автор классно описывает все составляющие этой части жизни супругов. В том числе психологическую. На примерах из собственной жизни и жизни его клиентов (неудовлетворённых, а порой и на грани развода, пар, многие из которых, как доктор, он спас).

С юмором объясняет различия в отношении к этому делу мужчин и женщин.

С удовольствием читаю книги Кевина Лемана (из последних его книг — "Новый секс к пятнице"). Одна из любимых — "7 вещей о которых он вам никогда не скажет, но о которых вам следует знать" — о различиях мужчин и женщин).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всемирно известный психолог и эксперт по отношениям с 30-летним стажем Кевин Леман написал эту книгу, чтобы помочь парам укрепить свой брак и обрести семейное счастье.

Секс – это далеко не все, что важно в браке, но нельзя отрицать, что без него не будет гармонии между супругами. Сложности в сексуальной жизни могут отдалить партнеров друг от друга и подорвать другие сферы отношений.

Это практическое и откровенное руководство поможет вам:

· Открыто говорить с партнером о своих желаниях.

· Освободиться от комплексов, полюбить свое тело и изучить весь спектр его возможностей.

· Разжечь огонь, поглощаемый стрессом, работой, детьми и повседневной рутиной.

· Научиться регулярно получать удовольствие от секса.

Кевин Леман уверен, что совместная работа с вашим супругом поможет создать одну из самых восхитительных и прекрасных мелодий, которые вы когда-либо слышали.

Так почему бы не начать прямо сейчас?

Аудиокнига Кевина Лемана «Музыка простыней. Руководство по хорошему сексу для пар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2008
Длительность:
10 ч. 24 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-177219-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip