Отзывы на аудиокнигу «Дом на краю ночи», страница 5

У этой книги противоречивые отзывы. Кому-то нравится, а кого-то и разочаровала. Книга уютная, атмосферная, неспешная. Каждая глава начинается с легенд острова, которые собирал и записывал главный герой Амедео.Таких уж явно выделеных кульминационных моментов нет, довольно ровное описание жизни на острове Кастелламаре. Книга мне понравилась, люблю я семейные саги. Но в последнее время слишком много я их читала, так что подустала немного.

Книгу спасает, а вернее украшает голос чтеца, вряд ли бы осилила её в прочтении. История семьи и небольшого острова протяжённостью в век, без каких либо интриг и заковыристых сюжетов, не возникает ощущения скорее вернуться к прочтению после того как откладываешь книгу ненадолго.

Эта книга одна быть прочитана! Это шедевр, целая сага о семье с её тайнами, историями и решениями, получила большое удовольствие от прочтения чтеца, действительно как спектакль! Захотелось побывать на острове и посмотреть и поучаствовать в празднике и увидеть эту ту самую красную книгу доктора, которая объеденила целые поколения. Вот так брошенный мальчик смог оставить после себя поколение. Думаю, что послушаю книгу ещё не раз!

очень классная книга, советую ,она стоит своих денег. В ней много историй. Эта книга очень похожа на семейное дерево.Мне она очень понравилась

Отличная книга. очень понравилась! Затронула много исторических событий.

рассказывает о многих поколениях семьи и историю острова где никогда не будешь.

История затягивает! Заканчиваешь слушать с мечтой отправиться в путешествие на Кастелламмаре. Мне очень понравилось, полное погружение в историю 20 века и несколько поколений одной итальянской семьи

интересный сюжет, отличное прочтение! похоже на «сто лет одиночества», прослеживается жизнь семьи в нескольких поколениях. всем рекомендую!!!!!

Потрясающее повествование о жизни в маленьком месте, о семейных традициях, которые порой выступают главным законом. О жертвах ради любви и о том, как всех так или иначе притягивает родной дом.

советую прочитать эту книну всем любителям семейных саг.может, в ней и не так много действий,но с интересом приходиться соедить за развитием событий.

и ,конечно,все заканчивается счастливым концом…

Чудесная книга. Особенно сейчас, когда путешествия невозможны, мысленно переносишься на жаркий юг Италии и почти физически ощущаешь запахи моря, цветов, вкусной еды. Здесь есть все и история, и путешествия, и любовь, чудеса и приключения. Не хотелось, чтобы она кончалась.

12 июля 2017
978-5-535-00657-4