Отзывы на аудиокнигу «Зеркальная страна»

Книга мне совершенно не понравилась , похожа на сюрреалистическую сказку . Оставляет много вопросов . И не смотря на happy end , складываются противоречивые чувства . Я бы не посоветовала прочесть ее .

Книга произвела двоякое впечатление. Часто ловила себя на мысли : что за бред я слушаю? Но раз начала, надо было довести до конца. Какой-то интриги в конце не произошло, все было предсказуемо. Даже немного жаль потраченного времени

Непонятно, на какой возраст эта книга рассчитана… Если б не эротические моменты, которые, на мой взгляд «притянуты за уши», то я бы подумала, что книга для детей 12-14 лет. Книга из таких, которые перечитывать не захочется.

Книге так заинтересовала вначале и так разочаровала в конце. Бесконечные жертвы, которые сами готовы и жаждут, что б над ними издевались.

Зеркальная история - это сумасшедший триллер, заставляющий проглотить книгу за одну ночь. Автор мастерски удерживает внимание читателя и ловко манипулирует сюжетными поворотами и общим напряжением.

Книга рассказывает историю девушек-близнецов, чье детство прошло в “Зеркальной стране” - своего рода психологическая ширма для жестоких и страшных воспоминаний. Одна из сестер пропадает, а вторая не верит в ее гибель. Поиски осложняются новыми загадками в виде писем. Кто этот тайный отправитель? В чем секрет дома и Зеркальной страны? И куда же пропала одна из близнецов?

Не советую читать в будний день - проспите работу :)

Не понравилось. Совсем. Странное поведение у всех героев книги. Конец предсказуем. Но совершенно странные мотивы поступков у всех героев.

Не поняла почему такая высокая оценка. Полный бред. Детские фантазии и разборки это не то, что я хотела слушать. Героиню очень хочется отправить к психиатру…

Часто мысленно «улетала» куда-то, т к слова не складываются в «картинку»…их много, а смысла мало.... не интересно слушать.

Постоянное переплетение «сейчас» и «20 лет назад» тоже раздражает.

Не рекомендую.

Очень хотела прочитать этот роман, но,к сожалению,не торкнуло. Не взяло за душу. Повествование интересное, необычное, хороший слог, а вот не затянуло(

Очень понравилась книга. Слушала на одном дыхании интересная захватывающая история и в конце удивительный финал, вообще сюжет очень лихо закручен,

Эта книга не подойдет для поверхностного чтения, но если целиком погрузиться в события, то произведение оставит неизгладимое впечатление и смешанные эмоции. События взбудоражат разум и не оставят равнодушными! Чтеца подобрали удачно, отдельный респект

21 июля 2022
978-5-04-164397-3