Отзывы на аудиокнигу «Зеркальная страна», страница 3

Эта новинка пришлась мне по вкусу еще с обложки. Послушав фрагмент, сразу решила покупать, и тут же выпала из реальности! История напугала мою восприимчивую натуру, а флэшбэки в детство порой переворачивали все происходящее с ног на голову.

Зеркальная страна ответила всем моим запросам. Качественное прочтение, гнетущая атмосфера и постоянное ворошение ужасов прошлого... Книга что надо для "спокойной ночи"))

Не для всех. Неверно нужно пережить семейное насилие, чтобы принять всё за реальность. слишком много описывается Зеркальная страна.

Книга мне понравилась. Хорошо озвучена, профессионально. Сюжет может вызывать противоречивые чувства.

Но психология человеческая весьма неоднозначна , особенно если личность была подвержена эмоциональному или физическому насилию. В попытке спасения и выживания разум либо замещает реальные события ,либо частично блокирует память. Так бывает и в жизни. Не могу сказать,что испытывала только сочувствие по отношению к Кэт. Если смотреть со своей колокольни,то можно не раз её осудить. Здесь травмированы все стороны конфликта и мужчина не менее пострадавшая сторона. Почему стоило быть жестокой в его отношении настолько? Мне по-человечески , осталось непонятным и непринятым.

Огонь книга. Всем кто любит срачную атмосферу и псих. саспенс слушать или читать обязательно. Здесь и детские страхи и семейные проблемы и закрученный сюжет... Я в восторгах.

Первые две трети книги слушались очень тяжело. Было непонятно, где заканчивается полубредовое состояние гг, а где начинается реальная жизнь. Книга своей эфимерностью похожа на «Тринадцатую сказку», и так же мне не понравилась. В последней трети книги события понеслись галопом. Такое ощущение, будто автор хотела и вытащить на хорошую концовку, и добавить «вау!» " эффект, и поскорее уже закончить историю. Как по мне, так получилось скомкано и фантастично. Советовать никому не буду.

Бред какой-то.... Слушала часа 3. Не люблю бросать начатые книги. Первый час слушала недоумевая, что это? Сказка для детей, воспоминания о детстве? Потом нервы стали сдавать и я стала перематывать особо нудные главы. Потеряла надежду на внятный сюжет,устала от детских воспоминаний и удалила книгу.

Не тратьте свое время на эти занудные ,сказочные воспоминания.

Книга затянута, некоторые моменты просто бред. Сюжет в целом интересен, но концовка меня просто убила, когда двойняшки превратились в тройняшек, далее уже ожидала в лучших индийских традициях, когда все становятся родственниками и у них у всех родимое пятно на одном месте.

Не рекомендую. Я разочарована и жалко потраченное зря время.

Странная книга. Временами очень нравилась,я сама сестра близнец, мне понятны и интересны некоторые вещи. временами вызывала полное недоумение от нелогичности. Некоторые части переслушала по пару раз, сложно было понять где реальность, где прошлое или выдумка. Много накручего. Неоднозначное впечатление. Ну и жертвенность жутко бесила сквозь книгу. Видимо не моё просто.

Я решила не тратить свое время на это муторное, клочковатое и полное глюков произведение. Непонятен откуда то взявшийся высокий рейтинг. Чтец очень приличный, но не смог вытянуть книгу.

21 июля 2022
978-5-04-164397-3