16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Навстречу мечте

Навстречу мечте

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Можем вообще развестись!Я смотрю на мужа долгие несколько минут и понимаю, что он не шутит, более того, явно будет рад от нас избавиться, ведь к этому все и идет – так? Очень долго, целых одиннадцать месяцев с момента рождения сына.– Звони своим родителям, пусть привезут мне сына. Будет тебе развод. Можем хоть сейчас уехать.Хотя ни черта не можем, ехать просто некуда!– Привезут к обеду, как и договаривались.Сама тянусь к телефону и набираю номер свекрови, которая успевает взять трубку в тот момент, как ее сын вырывает у меня смартфон.– Да привезут тебе его! – орет на меня Паша, а у меня складывается понимание, что малыша моего попытаются отобрать. Ничего не могу с собой поделать, но эти мысли настойчиво лезут в голову, а еще то, как меня яростно оттесняют от телефона, только поддает паники.– Если через десять минут мне не привезут сына, то я позвоню в полицию и приеду за ним уже не одна.

В целом, книга понравилась, как и вся серия, но эта книга немного слабее предыдущих. Скажем так, каждая последующая история в серии получается ближе к сказке и дальше от реальности. В этой книге смещение просматривается явственнее, чем в предыдущих. Но для "отдохнуть головой" нормально.

Книга для меня показалась не очень интересной, спокойной и где то даже не очень провдаподобной. Язык изложения очень сухой, без художественных изысков. Послушать можно, но скучновато, второй раз слушатьточно не буду. Сюжет немного сказочный, как у героини все получалось с первого раза. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Можем вообще развестись!

Я смотрю на мужа долгие несколько минут и понимаю, что он не шутит, более того, явно будет рад от нас избавиться, ведь к этому все и идет – так? Очень долго, целых одиннадцать месяцев с момента рождения сына.

– Звони своим родителям, пусть привезут мне сына. Будет тебе развод. Можем хоть сейчас уехать.

Хотя ни черта не можем, ехать просто некуда!

– Привезут к обеду, как и договаривались.

Сама тянусь к телефону и набираю номер свекрови, которая успевает взять трубку в тот момент, как ее сын вырывает у меня смартфон.

– Да привезут тебе его! – орет на меня Паша, а у меня складывается понимание, что малыша моего попытаются отобрать. Ничего не могу с собой поделать, но эти мысли настойчиво лезут в голову, а еще то, как меня яростно оттесняют от телефона, только поддает паники.

– Если через десять минут мне не привезут сына, то я позвоню в полицию и приеду за ним уже не одна.

Аудиокнига Катерины Ши «Навстречу мечте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 11 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ирина Чечеватова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip