16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Золушка для императора

Золушка для императора

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать Золушке, если она твердо уверена: император развлечется с ней, а после бросит? Правильный ответ: бросить его самой.Что делать императору, если он твердо уверен: его избранница не любит его так же сильно, как он ее? Правильный ответ: разозлиться.Но законы волшебства неумолимы. Золушка всё равно переобуется в хрустальные туфельки и в карете из тыквы отправится на бал – к властному и надменному императору, конечно, ведь принцев в эту сказку не завезли.И ни Золушка, ни император ничего не знают пока о тайнах, которые остались в прошлом, и о черных планах тех, кто до поры до времени держится в тени.

Читала в текстовом варианте - поэтому, зная сюжет (классный!) обращала внимание на голос чтеца и как это выглядит на слух. Неожиданно (я больше визуал) очень понравилось! А сама книжка классная, сказка во всех смыслах!

Прелестная история о любви, с очень эмоциональными моментами! Для меня очень важный фактор, который определяет понравилось произведение или нет, – это хочется ли что-то перемотать! Вот здесь ничего не хотелось перемотать, все сложилось замечательно: сюжет, язык, озвучка! Сказочная история получилась! Спасибо большое автору и чтецу за их труд!

Очень приятно, что есть возможность послушать эту историю, она чудесна! Читала совсем недавно, но аудио для меня удобнее, так что с удовольствием слушаю, спасибо чтецу и, конечно, автору! :)

Ничего не хотелось перемотать, последнии главы тронули до слез! Чтец ,голос и техника чтения на высоте, спасибо! Получила огромное удовольствие.

книга конечно мотивам сказки Золушка но в тоже время это совершенно самостоятельно сюжет тут сюжет о том что встретились два одинаковых сердце и больше не расставались.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать Золушке, если она твердо уверена: император развлечется с ней, а после бросит? Правильный ответ: бросить его самой.

Что делать императору, если он твердо уверен: его избранница не любит его так же сильно, как он ее? Правильный ответ: разозлиться.

Но законы волшебства неумолимы. Золушка всё равно переобуется в хрустальные туфельки и в карете из тыквы отправится на бал – к властному и надменному императору, конечно, ведь принцев в эту сказку не завезли.

И ни Золушка, ни император ничего не знают пока о тайнах, которые остались в прошлом, и о черных планах тех, кто до поры до времени держится в тени.

Аудиокнига Катерины Луниной «Золушка для императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2022
Длительность:
9 ч. 37 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip