16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказка с характером. Книга 1

Сказка с характером. Книга 1

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жила-была Ника. Однажды она написала сказку.В сказке юная, вольная сердцем девушка-ведунья повстречала короля – красивого, сильного, но с таким жестким нравом. А еще у короля был брат – улыбчивый, обаятельный и коварный. Король сказал: «Моя». Брат сказал: «Моя». Получился любовный треугольник.Ника придумала закрученный сюжет, щедрой рукой добавила туда и драму, и тайны прошлого, и жажду власти, и ревность, и страсть. Чудесная вышла сказка.Вот только один высокомерный сноб из издательства назвал Нику графоманом. Он хорош собой. Он похож на ее собственного героя, на ее сказочного короля. Ника будет ненавидеть его до конца жизни. Никогда, никогда не простит!

Замечательная книга. Под обложкой целых две любовных истории, современная и сказочная, которые замечательно переплетаются. хотя лично я болела за сказочного правителя-чародея!

Дождалась! Спасибо за удобный формат, жду вторую часть! Книга замечательная, добрая и уютная, заслуживает многократного прочтения/прослушивания :)

После «Золушки», первая книга не зашла. Накатано, гладко, пусто внутри повествования - ни о чем. Попробую послушать вторую часть, но с разочарованием. Скорее слушаю из- за чтицы, она создаёт героев волшебным голосом, потому что как таковая ГГ не рыба не мясо, а Король бледная тень Императора из «Золушки». Сюжет идентичен, но тут он не образный, не своеобразный, без характеров и интересных сюжетных поворотов. Предсказуемо. Очень жаль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жила-была Ника. Однажды она написала сказку.

В сказке юная, вольная сердцем девушка-ведунья повстречала короля – красивого, сильного, но с таким жестким нравом. А еще у короля был брат – улыбчивый, обаятельный и коварный. Король сказал: «Моя». Брат сказал: «Моя». Получился любовный треугольник.

Ника придумала закрученный сюжет, щедрой рукой добавила туда и драму, и тайны прошлого, и жажду власти, и ревность, и страсть. Чудесная вышла сказка.

Вот только один высокомерный сноб из издательства назвал Нику графоманом. Он хорош собой. Он похож на ее собственного героя, на ее сказочного короля. Ника будет ненавидеть его до конца жизни. Никогда, никогда не простит!

Аудиокнига Катерины Луниной «Сказка с характером. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 14 мин. 10 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip