Отзывы на аудиокнигу «280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий», страница 3

Прекрасный голос чтеца, очень интересно написано. Я биолог и этот материал знала и без книги, но именно из учебников и статей. Заинтересовало, как это написано в науч-поп стиле. Понятный слог, много научных фактов простым языком. Хорошие шутливые вставки. Рекомендую

Прекрасная книга! Прослушала на одном дыхании, подача лёгкая и понятная! Очень интересно изучить, как ребёночек в животике формируется! Пока слушала – улыбалась и сопоставляла факты

Книга интересная, слушается легко, голос у чтеца приятный, но немного шепелявит. И hedgehog произносит, как «хедгехог», может так в тексте при переводе было, не знаю, но немного напрягло

Очень поверхностный материал, для обывателя и будущих мам подойдёт, слушается легко, аудиоверсия прошла на одном дыхании.

замечательный рассказать о том как формируется младенчик,информация дана понятным языком с примерами, а диктор это отдельная звезда. Прослушала с большим удовольствием!

Книга очень интересная и озвучка мне приятна, но думаю подобное повествование было бы намного интереснее посмотреть в фильме.

книга понравилась. Читала и слушала. Считается быстро, слушала на 1,. а обычно на 1.3 слушаю. диктор быстро говорит. но голос приятный. интересные факты не только о людях. Не занудно.

Книгу советую.

Очень интересно. Многих фактов просто не знала. Сейчас как раз готовлюсь к беременности, было интересно узнать, как происходит весь процесс развития плода. Это действительно волшебство. Спасибо автору.

Это было захватывающее приключение длиной в 9 месяцев! Много интересных фактов из жизни человека, животных и насекомых. Научные факты доступным языком.

книга бомба, я в восторге от прочитанного . все понятно, доступно. Даже предложила почитать своему ребенку подростку. Всем советую к прочтению.

09 марта 2019