18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть

Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студентки-медики и популярные норвежские блогеры Нина Брокман и Эллен Стекен Даль написали книгу на непростую тему – про… вагину и про наше женское здоровье. • Существует ли пресловутая точка G? • В каких позах проще всего достичь оргазма и действительно ли вагинальный оргазм лучше клиторального? • Какие контрацептивы считаются самыми надежными?Вы найдет ответы на все вопросы, которые волнуют каждую женщину.Авторы еще окончательно не переключились на медицинский жаргон и не разучились говорить на простом человеческом языке. Конечно, без некоторых терминов обойтись не удалось, но можете быть уверены: авторы все объясняют настолько доходчиво, что поймут даже те, кто прогуливал уроки биологии в школе. Книгу читает Александра Грин – актриса театра «Арлекиниада» Вадима Демчог. Актриса прекрасно передает деликатность, чувство юмора и огромный энтузиазм авторов, которые решились говорить на такую непростую тему.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Очень интересная и познавательная книга об органе, которого у меня нет. Можно смело назвать ее экспресс-курсом по гинекологии для «недокторов».

Авторы рассказывают простым и понятным языком о строении и функциях, правильном уходе, сексе, контрацепции, заболеваниях и встречающихся проблемах. Развеивают большое количество мифов, подкрепляя все научными фактами и исследованиями.

Слушать книгу легко, информация сразу воспринимается. Чтец – молодец.

Книга будет полезна женщинам, которые больше смогут узнать о себе, учитывая скудность имеющейся информации и отсутствие контроля ее достоверности. А мужчины смогут узнать больше о женщинах и их проблемах, чтобы понять их.

Книга очень полезная, но, к сожалению, либо качество перевода, либо качество чтения низкое. Встречаются ошибки вроде «рандоминизированных исследований», прочитанных так не меньше 8 раз (наверное, так же написанных), «контрацепции», перепутанной с «концентрацией», МСМ, которые не считают себя «гомосексуалистами» (правильно: «гомосексуалами»). Такие ошибки у меня вызывают недоверие к книге, а поскольку книга образовательная, очень хочется, чтобы такие вещи были устранены.

обязательно к прочтению всеми женщинам. узнала много нового, расписано подробно и понятно. а главное, есть ответы на вечные вопросы "«все ли со мной в порядке?»

Отличный лигбез о женских здоровье и сексуальности. Не очень много о скрытых возможностях, но очень ценно и подробно об анатомии, контрацепции и заболеваниях.

Прекрасная книга. Приятный голос, необходимая каждой девушке информация. Жаль, что у меня её не было, когда была подростком, жизнь была бы легче))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студентки-медики и популярные норвежские блогеры Нина Брокман и Эллен Стекен Даль написали книгу на непростую тему – про… вагину и про наше женское здоровье.

• Существует ли пресловутая точка G?

• В каких позах проще всего достичь оргазма и действительно ли вагинальный оргазм лучше клиторального?

• Какие контрацептивы считаются самыми надежными?

Вы найдет ответы на все вопросы, которые волнуют каждую женщину.

Авторы еще окончательно не переключились на медицинский жаргон и не разучились говорить на простом человеческом языке. Конечно, без некоторых терминов обойтись не удалось, но можете быть уверены: авторы все объясняют настолько доходчиво, что поймут даже те, кто прогуливал уроки биологии в школе.

Книгу читает Александра Грин – актриса театра «Арлекиниада» Вадима Демчог. Актриса прекрасно передает деликатность, чувство юмора и огромный энтузиазм авторов, которые решились говорить на такую непростую тему.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Нины Брокманн, Эллен Стёкен Даль «Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 50 мин. 05 сек.
Переводчик:
А. Гусарова
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip