280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей книге «280 дней до вашего рождения» Катарина Вестре, норвежская ученая-биохимик, со всем подробностями расскажет, как происходило ваше развитие от самой первой клетки до рождения. Что происходило с вами до того, как вы решили появиться на свет? Откуда клетки знают, что им нужно стать рукой, а не ногой или ухом? В этой книге вы найдете много необычных фактов о внутриутробном развитии человека, об этом чудесном преображении микроскопической клетки в симпатичного малыша. Автор как будто помещает любознательного читателя внутрь организма его мамы, и вот вы уже наблюдаете, как с каждым месяцем растете и формируетесь. Как из соединения двух родительских клеток разрастается сердце, развивается мозг и зарождаются чувства. Вы рассмотрите беременность на клеточном уровне, поймете работу хромосом и множество других интересных вещей.

Отличная книга! Простым и понятным языком доносится новая и иногда неожиданная информация. Интересно не только беременным, но и всем, кто не очень усердно учил биологию в школе

Мне книга была очень интересна! Думаю, она будет полезна и интересна большинству людей. Так же очень понравился отличный, приятный голос диктора и живые интонации. Всего 2 часа, а такая захватывающая история и куча интересных фактов! Спасибо за неё!

Очень интересная книга , информация дается понятным языком. Узнал новые факты в эмбриологии животного мира , захотелось найти другие источники для подтверждения услышанных фактов. Так что книга полезна тем заставляет думать и изучать. Благодарю за хорошую книгу.

Мне понравилось слушать, очень просто, доступно, приятным голосом рассказана довольно серьёзная научная информация. Всего 2 часа и ты чувствуешь, насколько изменились твои представления о жизни:) спасибо!

грамотно и хорошим художественным языком описано развитие эмбриона с момента оплодотворения до рождения. много интересных научных фактов. очень понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей книге «280 дней до вашего рождения» Катарина Вестре, норвежская ученая-биохимик, со всем подробностями расскажет, как происходило ваше развитие от самой первой клетки до рождения. Что происходило с вами до того, как вы решили появиться на свет? Откуда клетки знают, что им нужно стать рукой, а не ногой или ухом? В этой книге вы найдете много необычных фактов о внутриутробном развитии человека, об этом чудесном преображении микроскопической клетки в симпатичного малыша.

Автор как будто помещает любознательного читателя внутрь организма его мамы, и вот вы уже наблюдаете, как с каждым месяцем растете и формируетесь. Как из соединения двух родительских клеток разрастается сердце, развивается мозг и зарождаются чувства. Вы рассмотрите беременность на клеточном уровне, поймете работу хромосом и множество других интересных вещей.

Аудиокнига Катарины Вестре «280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 49 мин. 59 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip