Отзывы на аудиокнигу «280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий», страница 15

Очень занимательная книга! Много нового узнала. Слушается легко, написана увлекательно. Буду переслушивать с детьми, когда немного подрастут!

отличная книга! очень сильно расскрывает глаза на многие вещи.

Интересно, можно почитать. Но я думала будет больше научной информации. Диктор хороший. Кому интересно для общей информации – рекомендую :)

Самая лучшая книга для любознательных, много интересных сопутствующих фактов, очень затягивает. При этом дает представление обо всех этапах развития плода. тем, кто совсем не любит науку, наверное, не стала бы советовать. очень приятный голос диктора. думаю, буду к не1 возвращаться.

Слушается легко, приятный голос. Хочется рекомендовать из-за интересных фактов. Сейчас на 39 неделе беременности и сказать, что она для беременных – не могу, в книге больше научных фактов, интересных примеров из жизни животных в параллельном сравнении с процессами в жизни человека) просто книга о биологическом процессе развития человека в утробе женщины

Книга о том как формируется плод. Познавательно, интересно, написано с энтузиазмом, без страшилок. Но это знания ради знаний, без какой-либо практичной пользы.

Спасибо огромное за великолепную озвучку!!! Очень легкая и интересная книга! Невероятное количество интересных фактов. Просто на одном дыхании прослушала.

Не интересно. Думала, узнаю что-то новое и интересное. Ну, то что зигота делится и что есть ДНЕ – это уже каждый дурак знает. Думала услышу что-нибудь наподобие: вы всё помнили о своей прошлой жизни.

09 марта 2019