16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
С надеждой на смерть

С надеждой на смерть

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

БЕСТСЕЛЛЕР SUNDAY TIMES.Уникальный роман, объединивший в себе захватывающий триллер и тру-крайм сериал от «Нетфликс». Понравится поклонникам Карин Слотер, Клэр Дуглас и Лайзы Джуэлл.Иногда убийство – не самое худшее…Поздний октябрьский вечер. Полиция прибыла в уединенный дом в окрестностях Оксфорда. Там – труп грабителя, застреленного в ходе необходимой самообороны. Во всяком случае, так утверждают применивший оружие хозяин и его жена. Но тут явно что-то не чисто…У инспектора Фаули нет ни единой зацепки, чтобы выяснить личность убитого. Его лицо полностью снесено выстрелом. Его отпечатки отсутствуют в национальной базе данных. Дверь взломана слишком непрофессионально. А окровавленная одежда стрелявшего почему-то оказалась… постиранной._________________________________________________________«Мастер-класс на тему „„Как писать остросюжетные романы““». – Джон Маррс«Захватывающе, напряженно, тревожно». – Карин Слотер«Один из наших лучших остросюжетных авторов». – Марк Биллингхэм«Изобретательный триллер с эффектом присутствия и мрачной личной историей». – Дженис Халлетт«Серия об инспекторе Фаули становится еще лучше». – Виктория Селман

Захватывающий сюжет, прекрасная манера изложения, порой создается что ты у большого экрана.

После прослушивания думаешь: «Да, такое может быть». Чтение отличное.

Интеллигентно, захватывающе! Как всегда британские детективы полны запутанных историй, мрачной атмосферы и ужасом героев. Но читается хорошо. Нет впечатления полного сумасшествия и безысходности. Если хочется провести время интересно без выхода в театр, то очень рекомендую!!!

Зацепила манера изложения автора и подход к раскрытию криминальных деталей. Чувствуется авторская рука в детективном жанре, местами мурашки бежали по всему телу. Нет перебора с жестокостью, но напряженная атмосфера отлично выдержана от первой страницы до последней. Рекомендую, озвучка также не разочаровала!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

БЕСТСЕЛЛЕР SUNDAY TIMES.

Уникальный роман, объединивший в себе захватывающий триллер и тру-крайм сериал от «Нетфликс». Понравится поклонникам Карин Слотер, Клэр Дуглас и Лайзы Джуэлл.

Иногда убийство – не самое худшее…

Поздний октябрьский вечер. Полиция прибыла в уединенный дом в окрестностях Оксфорда. Там – труп грабителя, застреленного в ходе необходимой самообороны. Во всяком случае, так утверждают применивший оружие хозяин и его жена. Но тут явно что-то не чисто…

У инспектора Фаули нет ни единой зацепки, чтобы выяснить личность убитого. Его лицо полностью снесено выстрелом. Его отпечатки отсутствуют в национальной базе данных. Дверь взломана слишком непрофессионально. А окровавленная одежда стрелявшего почему-то оказалась… постиранной.

_________________________________________________________

«Мастер-класс на тему „„Как писать остросюжетные романы““». – Джон Маррс

«Захватывающе, напряженно, тревожно». – Карин Слотер

«Один из наших лучших остросюжетных авторов». – Марк Биллингхэм

«Изобретательный триллер с эффектом присутствия и мрачной личной историей». – Дженис Халлетт

«Серия об инспекторе Фаули становится еще лучше». – Виктория Селман

Аудиокнига Кары Хантер «С надеждой на смерть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 51 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-197438-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip