Отзывы на аудиокнигу «Сафари для жизни. Как сделать мечты реальностью и никогда не переживать о потраченном времени», страница 2

Ещё раз спасибо большое за книгу автору, очень понравилось, приятно слушать и читать такое произведение искусства, предсказанные мысли и на столько важные для каждого человека

Чудесная книга. Оставила только положительные впечатления. Помогла задуматься и выделить основные цели в жизни.

Также книга бонусом вдохновила на посещение Африки :)

Легко читается, понятная. Написанная простым языком. Есть сюжет, есть над чем задуматься и где улыбнуться. О смысле жизни. Рекомендую всем.

Крайне серьезные мысли в очень легком и доходчивом формате изложения.

Очень рекомендую, если даже с первого раза не все будет ясно, в любом случае получите удовольствие.

Одна из самых душевных книг, которые я когда либо читала. Очень рада, что нашла ее. Помимо интересных рассказов об африке, она наполнена столькими мыслями… это вторая книга автора и теперь я точно хочу прочесть все.

Впечатляющий рассказ, я плакала, насколько всё тонко и чутко описано. Я желаю каждому найти свою пятёрку для жизни и идти к ней чепез все саванны.

как всегда, очень вдохновляюще. Простые истины, по сути, но преподнесенные нужным образом, так, что хочется брать и делать!

Чудесная книга! Легкая, светлая, душевная. Ее хочется разобрать на цитаты! Дает пищу для размышления и желание действовать!

Потрясающая книга. Оставляет послевкусие волшебства из детства. Легкая, увлекающая подача об инструментах успеха, а самое главное счастья

Книга замечательная! Много мыслей после прочитанного, и понимание всего того что действительно во круг нас .Начинаешь задумываться. Рекомендую!

23 мая 2020