16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Формула гармоничной жизни. Как стать богатым и счастливым, следуя за своей мечтой

Формула гармоничной жизни. Как стать богатым и счастливым, следуя за своей мечтой

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваши дни похожи один на другой и вы не видите просвета? Вам надоело трудиться не покладая рук на нелюбимой работе, пытаясь свести концы с концами? Эта книга станет для вас отличным помощником, если вы хотите изменить свою жизнь и стать богатым и счастливым. Она содержит все необходимые техники и инструменты для этого преобразования – вам нужно будет только ими воспользоваться.Автор бестселлеров «Кафе на краю земли» и «Большая пятерка для жизни» Джон П. Стрелеки и Тим Браунсон раскрывают в новой книге все составляющие формулы богатства и счастья – той самой, которой пользуются все известные люди, достигшие успеха. И вы можете стать одним из них!

Я очень люблю книги Джона Стрелеки, и ожидала от этой таких же эмоций и смыслов, как от «Кафе», к примеру, но книга полна лозунгов формата «Хочешь быть богатым и счастливым, будь им!», много, очень много воды, и мало смысла. Достаточно посредственная, что сильно расстроило

Книга про веру в себя и про поиск себя в огромном мире. Основная идея – реши что такое быть богатым и будь им. Также есть автор проповедует визуализацию и.т.д.

Книга понравилась, в ней рассказывается о банальном, о том что нас окружает, о том что только от нас самих зависит какой будет наша жизнь, и что если не работать над собой, то само ничего не придет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваши дни похожи один на другой и вы не видите просвета? Вам надоело трудиться не покладая рук на нелюбимой работе, пытаясь свести концы с концами? Эта книга станет для вас отличным помощником, если вы хотите изменить свою жизнь и стать богатым и счастливым. Она содержит все необходимые техники и инструменты для этого преобразования – вам нужно будет только ими воспользоваться.

Автор бестселлеров «Кафе на краю земли» и «Большая пятерка для жизни» Джон П. Стрелеки и Тим Браунсон раскрывают в новой книге все составляющие формулы богатства и счастья – той самой, которой пользуются все известные люди, достигшие успеха. И вы можете стать одним из них!

Аудиокнига Джона П. Стрелеки «Формула гармоничной жизни. Как стать богатым и счастливым, следуя за своей мечтой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Длительность:
8 ч. 01 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-162253-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают