Новая гостья кафе на краю земли. Как сделать правильный выбор, когда оказываешься на перепутье

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой книге серии о необычном кафе, которое меняет жизни всех посетителей, всемирно известный коуч Джон Стрелеки обращается к подростковой теме. Главной рассказчицей становится четырнадцатилетняя Хана. Девушку, случайно попавшую в странное место, манят и одновременно пугают обитатели заведения, а также загадочные вопросы на обороте меню.Послушайте удивительную историю, из которой вы узнаете:• Что делать, если родители не разделяют твои стремления? • Почему не стоит отказываться от помощи и где ее найти? • Как выстраивать отношения со сверстниками? Книгу с атмосферным музыкально-шумовым оформлением озвучили юная актриса Алиса Ефименко, а также постоянные голоса серии Всеволод Кузнецов и Наталья Андреева.

Была рада узнать, что вышло продолжение серии Кафе на краю земли. Знакомые герои помогают Ханне найти свой путь. Книга мне понравилась. Прослушала за 2 дня В этой части автор пишет о выборе жизненного пути. Когда казалось бы выбора-то особого нет.

очень добрая книга,ненавязчиво рассказывающая о важном.очень полезна для подростков 14-15 лет,да и многим взрослым тоже.рекомендую к прослушиванию.

Автор умело описывает чувства и мысли героини, ее сомнения и страхи. Она также показывает, как важно принимать решения, основываясь на своих чувствах и желаниях, а не на чужих советах.

Книгу я рекомендую всем, кто сталкивается с выбором в своей жизни. Она поможет понять, что каждое решение имеет свои последствия, и что важно слушать свое сердце, а не мнения окружающих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой книге серии о необычном кафе, которое меняет жизни всех посетителей, всемирно известный коуч Джон Стрелеки обращается к подростковой теме. Главной рассказчицей становится четырнадцатилетняя Хана. Девушку, случайно попавшую в странное место, манят и одновременно пугают обитатели заведения, а также загадочные вопросы на обороте меню.

Послушайте удивительную историю, из которой вы узнаете:

• Что делать, если родители не разделяют твои стремления?

• Почему не стоит отказываться от помощи и где ее найти?

• Как выстраивать отношения со сверстниками?

Книгу с атмосферным музыкально-шумовым оформлением озвучили юная актриса Алиса Ефименко, а также постоянные голоса серии Всеволод Кузнецов и Наталья Андреева.

Аудиокнига Джона П. Стрелеки «Новая гостья кафе на краю земли. Как сделать правильный выбор, когда оказываешься на перепутье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 59 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-195489-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip