16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 20 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи

Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда жизнь скучна и тосклива, а ежедневные заботы не оставляют места радости, отправляйтесь в кафе «Почему»! Продолжение бестселлера «Кафе на краю земли» от всемирно известного коуча Джона Стрелеки об истинной ценности жизни и свободе в озвучке Всеволода Кузнецова.Спустя десять лет Джон снова попадает в это кафе, и здесь его ждут старые друзья, новые знакомства и извечный вопрос о цели жизни.Всеволод Кузнецов – легенда дубляжа. Голос, которым говорят Киану Ривз, Брэд Питт, Ральф Файнс, Уилл Смит, погрузит в атмосферу добра и искренности. Увлекательные истории о нашей роли в этом мире и ответы на самые главные вопросы о цели жизни навсегда изменят ваше отношение к реальности и откроют путь к переменам.

Эта книга – то, что мне нужно сейчас! Сколько мыслей и фраз прозвучало таких, которые мне близки, созвучны моим чувствам, которые я уже ждала где-то услышать! Обязательно прослушаю ещё раз, потому что в книге есть пошаговые инструкции, необходимые мне, чтобы двигаться вперёд, сквозь туман, и уже начать наслаждаться Жизнью, этим бесценным подарком!

Тронула до глубины души!Это действительно книга о современных людях,которые не замечают всей прелести жизни. Книга раскрыла глаза на многие вещи!

Этот автор дважды изменил мою жизнь. Первая книга помогла мне найти себя и свое дело. Вторая дала уверенность в своих силах и ответы на многие вопросы. Очень рекомендую тем, кто сбился с пути, и хочет посмотреть на свою жизнь под новым углом

на мой взгляд книга еще интереснее первой. она насыщена событиями, и тут уже рассматривается несколько людей с их историями жизни. интересно было слушать. рекомендую, но только после прочтения первой книги, надо сначала привыкнуть к манере повествования. спасибо чтецу!))))

Слушал книгу, пока ездил на работу. Поездка длинная и всё это время в голове рождаются мыли о том, как я живу, как живут те, кто вокруг меня. Хочется найти свою игровую площадку среди всех мыслей, какие уже намешаны в голове. Хочется вырваться из волокиты. Сразу после желания в голове появляется «но». Не хочу ему потакать. И советую каждому выкинуть «но» из головы и принять себя таким, какой ты есть.

В этой книге затронуто очень много аспектов жизни: понимание, помощь, доверие, чувственность, родительство. Если у вас и были мысли и устои в голове об этом, то все равно, вам стоит почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда жизнь скучна и тосклива, а ежедневные заботы не оставляют места радости, отправляйтесь в кафе «Почему»! Продолжение бестселлера «Кафе на краю земли» от всемирно известного коуча Джона Стрелеки об истинной ценности жизни и свободе в озвучке Всеволода Кузнецова.

Спустя десять лет Джон снова попадает в это кафе, и здесь его ждут старые друзья, новые знакомства и извечный вопрос о цели жизни.

Всеволод Кузнецов – легенда дубляжа. Голос, которым говорят Киану Ривз, Брэд Питт, Ральф Файнс, Уилл Смит, погрузит в атмосферу добра и искренности. Увлекательные истории о нашей роли в этом мире и ответы на самые главные вопросы о цели жизни навсегда изменят ваше отношение к реальности и откроют путь к переменам.

Аудиокнига Джона П. Стрелеки «Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 20 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-092894-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают