Отзывы на аудиокнигу «Пивной барон. Староста»

Большинству авторов «пишущих» в жанре ЛитРпг следует учиться как нужно выстраивать сюжет, работать над подробностями и развитием ГГ у Ивана Магазинникова!!! Очень качественное ЛитРпг с элементами Стратегии. Рекомендую настоятельно!!!

Великолепная серия , с отличным сюжет со стороны искусственного интеллекта. ждём продолжения и новых достижений пивного барона))

Хорошее продолжение серии. Все хорошо сделано. Он продолжает качаться в уровнях. Чтец великолепен! Ещё один плюс, что добавили правдоподобный голос искусственного интеллекта. Автору спасибо!

Очень интересное произведение, и не столько сюжетом или начиткой, сколько своей идеей и лëгким юмором ( хотя его бы ещё накинуть) вообщем зачëтная пока что серия)

Сюжет затягивает. Иван Магазинников один из лучших авторов для меня .ждем новых произведений !!!!! вполне рекомендую !!

Только начала читать и уже нравится!

Книгу нашла потому что искала озвучку книг именно Римского Влада.

Чтец просто великолепен, на каждого персонажа свой голос, так что начинаешь спокойно определять каким кто голосом говорит. Максимально четко произносит слова, звуки. Все интонации в нужном месте. Моё уважение.

Отличная история, необычно и весело! Бездушный ИскИн выглядит убедительно, и шутки у него отличные ;) С нетерпением жду продолжения!

Прослушала обе части. Одинаково хороши. Спокойные, интересные. Как будто слушаешь компьютерную игру. Необычный жанр. Но мне понравился

Отличная книга как и вся серия. Грустно что автора больше нет с нами и новых книг не будет, но и написанных уже ещё три в этой серии можно было бы озвучить.

Интересная книга в жанре литрпг, не стандартный сюжет, главный герой и его развитие. Неожиданный поворот к концу книги. С нетерпением буду ждать продолжения

18 ноября 2020
978-5-535-22833-4