16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

16+

Пивной барон. Граф

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо известный ценителям произведений в жанре ЛитРПГ. К сожалению, он слишком рано ушёл из жизни, но оставил творческое наследие в виде нескольких фантастических циклов. В их числе – цикл «Пивной барон», включающий пять книг.В самом захолустном уголке виртуального фэнтезийного мира объявляется трактирщик. Он открывает питейное заведение и при нём – небольшую пивоварню. Кто это? Обычный игровой персонаж, созданный для различных квестов? Как бы не так. Это оказавшийся случайно в игре прототип боевого ИИ – искусственного интеллекта. Используя уникальный алгоритм самообучения и безотказный математический анализ, трактирщик первого уровня начинает свою главную миссию – захват этого мира!Представляем в аудиоформате пятую и финальную книгу цикла «Пивной барон» – роман «Граф».Шардон продолжает покорять виртуальность. И теперь для ИИ полем боя становятся званые ужины и придворные балы. Дипломатическое искусство, знание психологии и придворного этикета должны стать его оружием в дворцовых интригах. Но всё ли пойдёт гладко, всё ли удастся учесть при движении к цели? Слушайте завершение увлекательной истории!"Автор обложки Ксения НикитинаИспользована музыкальная композиция «Tleskac by Tomas Herudek Artlist»с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 846142© Иван Магазинников©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

спасибо автору за такое классное произведение. жду продолжения сюжета и дальнейшего развития персонажей этой классной историй.

Отличная серия! Интересно, оригинально мне понравилось в итоге Барон закончился, Благодарю в общем за приятное времяпрепровождение.

Очень жаль, что автора не стало, хорошие у него книги. Жаль, что серия останется неоконченной. Было бы прекрасно, если бы кто-нибудь из других авторов с согласия заинтересованных лиц подхватил пивного барона и закончил его. Может у родственников остался черновик, серия должна жить и быть закончена, в память об Иване.

Пару раз чуть не уснул. Но ближе к середине автор исправился и сделал темп развития сюжета как в прошлых частях. Чтож, да будет продолжение! Чтец отличный. Книгу рекомендую как и весь цикл.

Василий к сожалению автор уже мёртв

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо известный ценителям произведений в жанре ЛитРПГ. К сожалению, он слишком рано ушёл из жизни, но оставил творческое наследие в виде нескольких фантастических циклов. В их числе – цикл «Пивной барон», включающий пять книг.

В самом захолустном уголке виртуального фэнтезийного мира объявляется трактирщик. Он открывает питейное заведение и при нём – небольшую пивоварню. Кто это? Обычный игровой персонаж, созданный для различных квестов? Как бы не так. Это оказавшийся случайно в игре прототип боевого ИИ – искусственного интеллекта. Используя уникальный алгоритм самообучения и безотказный математический анализ, трактирщик первого уровня начинает свою главную миссию – захват этого мира!

Представляем в аудиоформате пятую и финальную книгу цикла «Пивной барон» – роман «Граф».

Шардон продолжает покорять виртуальность. И теперь для ИИ полем боя становятся званые ужины и придворные балы. Дипломатическое искусство, знание психологии и придворного этикета должны стать его оружием в дворцовых интригах. Но всё ли пойдёт гладко, всё ли удастся учесть при движении к цели? Слушайте завершение увлекательной истории!

"Автор обложки Ксения Никитина

Использована музыкальная композиция «Tleskac by Tomas Herudek Artlist»

с сайта: https://artlist.io

Лицензия: 846142

© Иван Магазинников

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Ивана Магазинникова «Пивной барон. Граф» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2023
Длительность:
9 ч. 19 мин. 54 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip