16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Пивной барон. Атаман

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо известный ценителям произведений в жанре ЛитРПГ. К сожалению, он слишком рано ушёл из жизни, но оставил творческое наследие в виде нескольких фантастических циклов. В их числе – цикл «Пивной барон», включающий пять книг.Представляем в аудиоформате третью книгу этого цикла, которая называется «Атаман». В самом захолустном уголке виртуального фэнтезийного мира объявляется трактирщик, который открывает питейное заведение и при нём небольшую пивоварню. Кто это? Обычный игровой персонаж, созданный для различных квестов? Как бы не так. Это оказавшийся случайно в игре прототип боевого ИИ – искусственного интеллекта. Используя уникальный алгоритм самообучения и безотказный математический анализ, трактирщик первого уровня начинает свою главную миссию – захват этого мира!В третьей книге герой неожиданно становится главарём воровской шайки. Неожиданно – для многих, но не для хитрого искусственного интеллекта, ведь для достижения цели все средства хороши. Походная пивоварня, модульная система расширений и подручные уголовники помогут ему в установлении своих порядков. Ждёте подробностей? Слушайте!Музыка – artlist.ioЛицензия 846142© Иван Магазинников (наследники) ©&℗ ООО «„1С-Паблишинг“»

Произведение шикарное!

Прослушал взахлёб все книги автора!


Жаль, только, что продолжений не будет.

Царство небесное тебе, Иван… ;(

Очень понравились все три книги, не жалею не копейки потраченной на эту серию. Очень жду продолжение истории) Советую также прослушать серию «Мертвый инквизитор».

Интересна только первая книга. На середине второй пожалела, что купила всю серию. Полностью коммерческий проект в худшем смысле этого слова. Растянуто, притянуто, нудно… Дослушала только на упрямстве. Даже хороший чтец не смог исправить это убожество.

Елена Ермакова середина во второй книге проседает, но это на несколько глав. потом опять начинается интересный сюжет

Третья часть сильнее мне напоминает первую. Потому и нравится больше, чем вторая.

А возможно дело в том, что прогресс в отношении главной цели раскрыт гораздо более полно.

В общем, если первая книга вам понравилась, то скорее всего понравится и третья.

продолжение достойное, да сам сюжет не тривиальный. понравились диалоги и логика принятия решений эскином. да вообще произведение достойное. Автору и Чтецу огромное спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо известный ценителям произведений в жанре ЛитРПГ. К сожалению, он слишком рано ушёл из жизни, но оставил творческое наследие в виде нескольких фантастических циклов. В их числе – цикл «Пивной барон», включающий пять книг.

Представляем в аудиоформате третью книгу этого цикла, которая называется «Атаман».

В самом захолустном уголке виртуального фэнтезийного мира объявляется трактирщик, который открывает питейное заведение и при нём небольшую пивоварню. Кто это? Обычный игровой персонаж, созданный для различных квестов? Как бы не так. Это оказавшийся случайно в игре прототип боевого ИИ – искусственного интеллекта. Используя уникальный алгоритм самообучения и безотказный математический анализ, трактирщик первого уровня начинает свою главную миссию – захват этого мира!

В третьей книге герой неожиданно становится главарём воровской шайки. Неожиданно – для многих, но не для хитрого искусственного интеллекта, ведь для достижения цели все средства хороши. Походная пивоварня, модульная система расширений и подручные уголовники помогут ему в установлении своих порядков. Ждёте подробностей? Слушайте!

Музыка – artlist.io

Лицензия 846142

© Иван Магазинников (наследники)

©&℗ ООО «„1С-Паблишинг“»

Аудиокнига Ивана Магазинникова «Пивной барон. Атаман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 53 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-22865-5
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip