Отзывы на аудиокнигу «Шопенгауэр как лекарство», страница 35

Затянуто.

Краткость- сестра таланта. Слушала на скрости х2. Иначе невозможная тягомотина. Для меня ничего нового не было.

На мой вкус, книга неплохая, но нудновата, затянута. В конце тронуло.. но буквально на момент. И даже при этом, концовку хотелось более насыщенную.

Муторная история, тягучая и вязкая. Первая книга этого автора, прочитанная мной, и конечно же последняя. Отвратительное послевкусие. Просто экскременты какие-то.

Эта книга о преодолении страха смерти и, в конечном счёте, страха жизни. Слушается на одном дыхании, как и все книги автора. Однако, мне больше нравится, как читает Амир Рашидов.

После первого часа прослушивания, нервы сдали! Это одно из самых скучнейших произведений в американской стилистике пережёвывания бесполезной информации. Целый час ни о чем!!!

Было интересно послушать главы про Шопенгауэра, всё остальное – пустая болтовня без смысла. У героев высосанные из пальца проблемы, причём все вертятся вокруг одной темы – постели. Если с таким нужно ГОДАМИ ходить к психотерапевту, то как жить тогда вообще?))) в общем, получила общее понимание о личности и философии Шопенгауэра, но, думаю, такую информацию лучше черпать, не отвлекаясь на других персонажей.

Достаточно примитивное чтиво. Из плюсов – содержит краткое изложение биографии Шопенгауэра). И несколько цитат из него. С сюжетом это вообще никак не связано

01 мая 2019
2005