12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 33 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Как появилась Вселенная? Большие и маленькие вопросы о космосе

Как появилась Вселенная? Большие и маленькие вопросы о космосе

аудиокнига
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Кванты – это сверхмалые частицы, кирпичики «всего», космос – это триллионы звёзд и постоянно расширяющихся галактик. Жизнь на необъятных просторах Вселенной неотделима от взаимодействий в масштабах кварков. Объединяя эти измерения, авторы книги – ученые-физики, ведут диалог в поисках ответов на самые фундаментальные вопросы науки:– Откуда во Вселенной вещество? – Вечна ли материя? – Как разгадать «химию» небес? – Почему умирая, звезды взрываются? – Как выглядит «теория всего»?С авторами этой книги, учеными-физиками, мы погрузимся в глубокое прошлое Вселенной и заглянем в ее далекое будущее сквозь «оптику» квантового мира, а более понятным это изучение сделают иллюстрации этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Кванты – это сверхмалые частицы, кирпичики «всего», космос – это триллионы звёзд и постоянно расширяющихся галактик. Жизнь на необъятных просторах Вселенной неотделима от взаимодействий в масштабах кварков. Объединяя эти измерения, авторы книги – ученые-физики, ведут диалог в поисках ответов на самые фундаментальные вопросы науки:

– Откуда во Вселенной вещество?

– Вечна ли материя?

– Как разгадать «химию» небес?

– Почему умирая, звезды взрываются?

– Как выглядит «теория всего»?

С авторами этой книги, учеными-физиками, мы погрузимся в глубокое прошлое Вселенной и заглянем в ее далекое будущее сквозь «оптику» квантового мира, а более понятным это изучение сделают иллюстрации этой книги.

Аудиокнига «Как появилась Вселенная? Большие и маленькие вопросы о космосе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 33 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-202876-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip